Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Торговый сигнал Profitable Day: Buy Stop NZDJPY

Торговый сигнал Profitable Day: Buy Stop NZDJPY

Котировки NZD/JPY демонстрируют первые признаки разворота тренда. Иена по отношению к основным конкурентам находится на максимумах. Ослабление фондового рынка спровоцировало бегство капитала в безопасные активы, и мы можем провести явную параллель, по которой видно как отток капитала с фондового рынка перетекал в японскую иену и тем самым укрепил её. Также не стоит забывать тот факт, что правительство Японии решило продлить срок действия полномочий Харухио Куроды на посту главы Банка Японии.  Текущий глава Банка Японии известен тем, что нацелен на снижение стоимости национальной валюты для стимулирования экономического роста и инфляции.

В моменте сейчас иена снижается в стоимости ко всем валютам, но наиболее интересней смотрится именно NZD/JPY в виду формирования ряда технических сигналов.

Так, на графике образовался треугольник, который был пробит в восходящую сторону, и котировки закрепились над этим значением, сформировав восходящий сигнал PC&BB по моему индикатору. Также стоит отметить пересечение отметок АО и формирования сигнала «cross zero line» и «2nd histogram». Скопление фрактальной зоны и закрепление над линиями МА является дополнительными фильтрами к восходящему движению.

*Для работы с фиксациями сделок использую специальный скрипт. SL сработает по закрытию цены за локальным минимумом по треугольнику.


Спецификации сделки:

Buy Stop: 78.833
Stop Loss: 78.372
Take Profit: 80.270
Риск на сделку: 0.5%
Таймфрейм: H1

Отслеживание торговой операции

Всем прибыльного дня!


теги блога Повторенко Денис

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн