Блог им. Sergei777

Обзор Рубль/Доллар на 12.02.18

Недельный график:
Обзор Рубль/Доллар на 12.02.18

Покупки. Спред широкий, объём большой, прогресс есть, результата нет. Цена в зоне продаж, закрытие по типу 2. Ожидание  — возобновление продаж в виде теста. В случае проявления слабости продавцов цена пойдёт до другого уровня продаж.

Дневной график:
Обзор Рубль/Доллар на 12.02.18

Продажи. Спред маленький, объём большой, прогресса и результата нет. Цена в зоне покупок, закрытие по типу 3. Большой объём вывалился в зоне продаж, это может быть началом продавливания. Сейчас смотрим, как будут себя вести продавцы. Если они покажут силу, то у нас будет формироваться широкодиапазонный ренж. В случае проявления слабости на продажах, мы увидим продолжение логовой тенденции, в которой продолжаем работать от лонга. Ожидание продажи.

Часовой график:

Обзор Рубль/Доллар на 12.02.18

1)      Открылись продажами. Началось продавливанием, но смущает тот факт, что огромным объёмом не продавили падающие объёмы вечёрки. Это признак того, что объёмы всё ещё проходят по низам. Ждём теста.

2)      Продажи на падающем объёме. Закрытие по типу 1, ждём покупателя для теста уровня продаж. Так же возможен технический тест пробоя.

3)      Появился покупатель и по всем критериям он слабым. Похоже, что у продавцов появляются перспективы. Ждём цену на уровне, и уже тогда можно будет что-то более конкретное определить.

4)      Продолжение продавливания, ждём продажи.

5)      Покупки. По всей видимости, формируется манипуляция. Но пока что это очередной тест пробитой ТЛ и ждать нужно продажи.

6)      Покупки. Началось поглощение продаж. Но сильно упал прогресс. Это признак драки и скоро должны себя проявить продавцы. Тем не менее, матрица говорит – вверх.

7)      Возобновление продаж. Хвост продаж говорит о том, что покупатели были, но немного выше их остановили, и началось закономерное возобновление продаж. В целом возобновление слабое и закрытие по типу 1. Ждём появление покупателей и, похоже, что уровню приходит конец.

8)      Покупки с большим объёмом. Началось поглощение продаж. Тестов оно не предусматривает. Ждём только вверх.

9)      Покупки. Объём падающий, закрытие по типу 1. Это бар допускает тест к поглощению.

10)   Продолжение ралли. Закрытие по типу 1. Продавцов нет, но где тогда результат? Очень сомнительная история получается. Создаётся впечатление, что на ралли уже начинают понемногу сбрасывать позиции.

11)   Ралли продолжилось, и появился результат. От пробоя ждём только продолжения ралли.

12)   Покупки на растущем объёме. Сформировался  ОБ по типу 3. Это опять наводит на мысль что с восходящим движением уже что-то не так.

13)   Пробой ОБ!!! Вот это уже серьёзное заявление от продавцов, но основная неправота ниже и лучше бы для уверенного шорта дождаться её слома.

14)   Продолжение продаж. Закрытие по типу 2 в уровне 2 порядка, ждём покупателей.

В итоге имеем: Неделька указывает на продажи, дневка так же показала огромные вливания на уровне продаж,  по часу ломаются ОБ, что так же вызывает настороженность и сомнения в силе покупателей. В целом ожидание  — продажи. Посмотрим на силу продавцов и тогда уже можно принимать  более взвешенные решения о присоединении к ним.


теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн