Блог им. Stels

Ленивый инвестор: Говорит Москва! Урал на связи! Вопросы москвичам.

    • 10 февраля 2018, 00:07
    • |
    • Stels
  • Еще

Мой родной город — Екатеринбург (еще тогда Свердловск). Но в ближайший месяц я буду в Москве по делам и по отдыху. 

Ленивый инвестор: Говорит Москва! Урал на связи! Вопросы москвичам.

Если кто хочет лично пообщаться в Москве или Екатеринбурге на инвестиционную и около тематику, связывайтесь.

Могу дать мини-консультацию, разобрать ваш инвестиционный портфель. А также обсудить ваш подход к инвестициям, обменяться опытом. 


Ленивый инвестор: Говорит Москва! Урал на связи! Вопросы москвичам.

Также спрашиваю москвичей, какие интересные мероприятия по финансам, инвестициям, предпринимательству и смежные темы порекомендуете в Москве в ближайший месяц? Можно там и пообщаться, если сами будете.

Я тут приметил парочку:
1) 19-20 февраля 2018 http://трансформация.рф/
2) 21 февраля Global Blockchain and Fintech Forum https://hoqu.timepad.ru/event/650919/

Ну и по туризму можете накидать несколько мест, куда сходить провинциалу, который у вас еще не был.

Всем большое спасибо!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.2К
28 комментариев
В Макдональдс сходи.
avatar
Байкал, правильно пишется Макдоналдс
я работал в маке когда-то. знаю)
avatar
trader_95, )))
avatar
Kapral, про фарш обзор видел на Ютубе буду в Москве надо будет зайти.
avatar
Kapral, да не знаю, куда кривая заведет, туда и пойду. Только я не тусовщик и женат, так что больше что-то для эмоций, для души. 

Помню был в Киеве, мне очень рекомендовали на местную выставку, не помню название, но все очень сюрреалистично было. Понравилось. На автобусный тур ездил там, в баре футбол смотрели.

На парочку стандартных экскурсий, конечно, загляну.
avatar
Stels, в Камергерский переулок загляни, пешеходная улочка.
avatar
Kapral, классно. Пока писал ответ, куча вариантов появилось. Спасибо, посмотрю все, поизучаю.
avatar
smartFARTER, мужики из офисов :-)
avatar
Kapral, да я вот как то забрел на Ютубе на этого чувака с его обзорами понравилось смотрю иногда шарится по всяким забегаловкам потом рассказывает что то вроде Обломова с Питера но в Москве. Покашеварим его канал.


avatar
Kapral, одна ж в Варшаве, как «подарок» там построилась. )) 
avatar
Гостинница Космос  , как раз там УРАЛЬСКИЕ  ПЕЛЬМЕНИ  свои концерты  проводят, сходи туда не ошибешся )))
avatar
Вот здесь необычные экскурсии. Посещали некоторые 
kudago.com
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Stels

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн