Блог им. kunya

Моё мнение по Битку...

Увидим 2000$, нО — позже… Но интересна корреляция с падением S&P500!  Как сказала жена Касперского,  Биткойн — разработка американских спецслужб, для своего финансирования (и никакого японца Сатоши там — близко нет! там был коллектив минимум из 10-ти человек).
А что если выход будет не в их облигации — а в Биток???Моё мнение по Битку...

22 комментария
вот только  жена Касперского ничего такого не говорила, а этот бред пихают только нонейм 'аналитеги'. ;)))))   но забавно что уже жене Касперского это стали приписывать — раньше это бред просто так пихали
avatar
Petr S, Это сказала внучка уборщицы Касперского.
avatar
учите матчасть по новостям — это было напечатано! я тут не из пальца сосу:)
avatar
брехня… биток-пасынок моссада, знакомый раввин из Иерусалима, надысь, маляву кинул. Честнейший и информированный человек!
avatar
ВедьмедЪ, подвржаю.
avatar
Ребята! обсуждаем уровни… я ставлю на 2000$! Ваши какие козыри???
avatar
Gradiral, да какие там 2 штуки, крипта, в условиях глобального кризиса, единственная «тихая гавань». 
avatar
Gradiral, верить надо уровеням та
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, по ТА = 6500 серьёзный уровень! Кто помнит как всё начиналось? 1000$ в прошлом году. 2000$ — это с запасом от 6500$… но мне кажется мы туда прийдём
avatar
Gradiral, ты сам где его покупаешь?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, я его тупо майню и «сдаю государству» (пока без налогов). сам в него не верю
avatar
Gradiral, айсик покупал?

avatar
Ramon Albert Rudolfovich, да нет — были свободные шиши — взял 2 видюхи RX470 и Nvidia1080 +проц на 16 потоков под монеро… на пике выдавали чуть больше 11 долларов в день. но как по мне — то курс либо стоять должен либо падать!
avatar
Gradiral, след этаж 4800.
а осткок -да, отскок от луча спроса.

после пампа инструмены не выстреливают. должны быть линия, а затем уже рост.

а на какой бирже продаёшь за баксы?

ненравится мне отзывы сейчас о биржах. нек добру это.

сам вышел. пока ищу может честная какая биржа есть.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, продаю в наших обменниках, что намайнил (обычно — Яндекс Деньги). Один раз вывел на Финам (Just2Trade) но там долго думали и документы все проверяли....
так то я в перспективу — не верю! когда вся эта лабуда уляжется — тогда и вЫрастет что-то новое. Тут главное — угадать ЧТО это будет:)
avatar
Gradiral, а оборудование — пк? окупилось уже7 ск по времени добываешь7 сложность битка уменьшилась7
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, да простой ПК — тока проц прокачанный на 16 потоков — на АлиЭкспрессе покупал. Затраты = 500$ + 300$ (Nvidia 1080 и RX470)… можно сказать что 500 ужО отбил (да и 700$, если бы не сбой на НайсХэш в декабре)! осталось где-то 200… да это не цель — просто впрягся в эту тему + считаю всё и записываю + делаю выводы. А так то я бы и племяннику  видюху отдам (если биток совсем сдуется)
в этой теме — с августа (майнинг)
сложность битка — будет тока повышаться + затраты на эл-во + инвестиции в АСИКИ… мне самому интересно как будет развиваться ситуация между продавальщиками «воздуха-фъючеристами» и суровыми китайскими майнерами:))
avatar
Gradiral, 

avatar
Gradiral, разворот как у рубля но вверх
avatar
вот и я о том же! куда пойдут деньги? но как по мне — то Америка всё придумала… но 2000$ мы увидим! им нужно наклонить всех китайских майнеров и скупить всё ниже себестоимости. Они же ввели все эти фьючи на Биток у себя (вовремя)!
avatar
Детский сад )))
avatar
XAT, вторая четверть… ни о чём!
avatar

теги блога Гра Дирал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн