Блог им. 110km

СЕРЕБРО!

Серебро падает на 2.5%. Именно серебро и золото показывало, что слабость доллара будет временной. Серебро очень слабо выглядело на фоне рекордного падения бакса в январе. Писал ранее в телеге https://t.me/MarketDumki/105, что там очень медвежья картина сформировалась. И вот бакс начал разворачиваться (https://t.me/MarketDumki/122) и серебро естественно пошло колом вниз. А по-другому и не могло быть. Не может быть такой ситуации, что доллар долго падает, а драгоценные металлы не растут. Что-то значит не так пошло. Время слабого доллара подошло к концу. Порвали 10 баянов на его похоронах и хватит.

СЕРЕБРО!


9 комментариев
Серебро скоро покажет этому баксу кто в доме хозяин



avatar
Не будет серебро долго падать. По СОТам торговля в диапазоне 16-17 за последние 2 месяца проходила с дефицитом. Если снова под 16 уйдёт, это будет отличная покупка.
avatar
Zmey, имхо по сотам выгодней платину шортануть… что собственно и сделано
avatar
PaulKeitel, в принципе да, но я сейчас скептически отношусь к шортам по всем драгам — считаю, что старший тренд уже развернулся, а ловить коррекции вообще не в моих правилах, тем более что максимально возможная позиция вообще штука сложная. Вот когда медведи себя в угол загонят, тогда милости просим.
avatar
Zmey, растолкуй  плиз, что имеешь ввиду под дефицитом?
avatar
Андрей Михалыч, серебро вернулось на уровни ноября, а позиция при этом сократилась. Куда делась? Ответ один — растворилась на физическом рынке, то есть реальный спрос по этой цене на данный момент больше, чем реальное предложение.
avatar
У меня по каналам DXY для разворота должен до 86,6 добить, а евродоллар до 1,27. А так поддерживаю!
avatar
ну и хорошо, усиление бакса помогло бренту развернуться
avatar

на опционах серебро веселей…
avatar

теги блога АЗОВКИН

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн