Блог им. terminal

Ждем завтрашних торгов!

Индекс РТС на часах в вечернюю доп сессию пошел ниже… Значит ли это, что начали «потихому» фиксацию? Хочется тут зашортить---Кто что думает? Поделитесь плиз своими комментами! Или завтра все ж выше будем? Ждем завтрашних торгов!
  • Ключевые слова:
  • РТС
31 комментарий
Моё обоснование за краткосрочный шорт:
1.Мы торгуемся внутри большой черной дневки-(6 марта)
2.Завтра будем отыгрывать новости, которые были без нас, хотя волатильность не исключаю!
avatar
Всё смотрится однозначно в лонг.Вышли из канала вверх на пятиминутках
avatar
Ситуация может измениться, наверное, в том случае, если сегодня плохо закроемся, ниже 171.И завтра азия откроется вниз, что под большим вопросом
avatar
Роман Корнеев, сегодняшний день мы торговали в одиночестве… технически-да, но а как с другими факторами? сейчас вопрос еще один---сколько на экспирацию будет рих--170 или 165 или 175???
avatar
terminal, В Дубаи на 4%, а в Абу-Даби почти на 1%.
GUNFU, израиль и сауды всего полпроцента в плюсе сегодня…
avatar
terminal, а нефть?
terminal, Открылись вверх, отторговались весь день в боковике( не пошли вниз), а затем пробили консолидацию, и пошли вверх.Пока только лонг!
avatar
-сколько на экспирацию будет рих--170 или 165 или 175??? Можете объяснить, как это? Я всегда закрывал позиции за день раньше, не дожидаясь 15 числа…
avatar
Роман Корнеев, это значит какую котировку надо вытащить куклу на экспирацию… т е по какой цене эксперировать… каких опционов продано больше…
avatar
Столкновение Израиля и Палестины думаю найдёт отражение в рынке завтра.
avatar
terminal, да с 06 числа лонгую. Думаю не зря сегодня ММ проданные коллы откупал на коррекциях. И Шота Руставели, намекал, что наш рынок в понедельник могут тарить. Если Азия и СИП откроются зелеными завтра на РФР может быть УД. Нефть и газ в Израиле + процент. У Саудитов походу тоже. У нас тоже фьюч 125.6
GUNFU, спс, что честно ответил)))
avatar
terminal, а что мне врать? )Еще вот когда такое вижу www.rts.ru/ru/forts/optionsdesk.aspx?sby=0&sub=on&isin=RTS-3.12&c6=on&c4=on&c7=on&sid=1&bSubmit=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC+%2F+%CE%E1%ED%EE%E2%E8%F2%FC то часто исполняется при благоприятном развитии вынесут на 180к. И на экспире возможно несколько назад скорректируют.
GUNFU, да могут… ок, стопы ставлю с небольшим профитом в безубыток
avatar
Я в шорте ещё с 6 :)
avatar
Вот песенка в тему, про солдат трейдинга, тёлки посвещают трейдерам :)

www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=EDmxt6wK-Og
avatar
По рынку думаю «кукл» на стороне шортистов, иначе задрали на 175 с утра и выше… Так что думаю «тележка с пассажирами» пойдёт под откос в низ… Но это моё сугубо личное мнение, думаю не стоит полагаться на чужое мнение…
avatar
Tornado, а какой робот у Вас?
avatar
Разные есть, сейчас смотрю по трендовому, лонг закрыл, входа в шорт пока нет, но он входит в самом начале тренда обычно… Да и пролёты большие. Может сидеть в позиции против рынка…
avatar
Tornado, а от какого брокера торгуете?
avatar
открытие
avatar

теги блога traderEla

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн