Блог им. Tatiana

eur/usd

eur/usdОсциляторы нарисовали новый минимум, в то время, как цена осталась выше предыдущ Лоу. Получаем скрытый бычий дивер с возможностью обновления Хаев и росту чуть выше 35 этажа, где получим дивер на продажу.
  • Ключевые слова:
  • Tatiana
20 комментариев
Tatiana, убери из ключевых слов Tatiana хотя бы! Ты вообще в курсе зачем нужны «ключевые слова»?
avatar
La_resistance, какие «ключевые слова »? Чем тебе это мешает )))я не придаю этим «ключивым словам» значение, где эти «ключевые слова», что я там должна писать. Главное, сам блог!!!
avatar
Tatiana, когда создаешь топик… после текста есть пункт «метки»… в них надо указать тезисно о чем пост. В данном случае: eur/usd, прогноз, а не Tatiana.
avatar
La_resistance, я в эти тонкости не вникала, главное думала название, тема блога, тем более сейчас просмотрела, многие так же в метках свое имя указывают, только смотрю им никто замечание не делает))
avatar
Tatiana, а смысл твоего печатанья?
хотя дождь идёт а мы скирдуем работает))))
avatar
вот и я думаю должны тестануть 1.36(примерно)
avatar
Я никогда не видел, чтобы так трактовали индикатор стохастик.
Это стандартная коррекционная волна к падению. И стохастик на ней вообще не как не работает. Вы можете смотреть объемы или АО или Скользяку, но стохастик здесь вообще не о чем
avatar
Al_Marales, так это показана дивергенция
avatar
Шаня, Дивергенция — это когда очередное обновления хая(лоя) на графике цены не сопровождается обновлением хая(лоя) на индикаторе. А то что показано не дивергенция
avatar
Al_Marales, :)согласен)туплю
avatar
Шаня, А вот если смотреть дневки, то нас с вами ждет либо тест 1,35 и поход далее вверх или пробой 1,3 с походом к 1,265. И вот если мы на больших объемах прошибаем этот красивый уровень, то ГИП будет красиво сформирован и мы полетим на 1,1
avatar
Al_Marales, так я вот склоняюсь к падению уже, мы вернулись к 1.31 а это плохой знак, завтра увидим, но если вниз тогда да, для начала 1.25 потом ниже возможно, смотрел индекс доллара, по нему покупка идет если будет пробит 80,1
avatar
Al_Marales, на дневках, вчер день, оттолкнулись от облака ишимоку-если ночью не гепанет вниз с открытия,, то отскок можем увидеть отсюда… и повыше сходит.
avatar
Хотелось бы вверх, но… очень подозрительно закрылись. На поддержке. Как бы завтра в азиатскую не пробили вниз.
Тоды до 1,29 во вторник-среду могут додавить.
avatar
Хотелось бы вверх, но… очень подозрительно закрылись. На поддержке. Как бы завтра в азиатскую не пробили вниз.
Тоды до 1,29 во вторник-среду могут додавить.
avatar
Тань, в метках просто пиши, о чем пост… например, eur|usd или евробакс, или ТА, или форекс, или всё всместе… Чтобы набрав в поиске, можно было и на твой топик выйти.
avatar
SVSvetlana, спасибо.Вы единственная кто нормально объяснил смысл в этих метках.
avatar
terminal, согласна
avatar
И по моей ТС вниз показывает!
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн