Блог им. 110km

Похоже на ФИНАЛ?

Похоже, что бакс завершает свое длительное и нудное падение. Очень мощный день нарисовался в usd/jpy. По gbp/usd напоминает шорт сквиз, уж очень резко вынесли, явно кого-то поймали в шортах. По евро уже писал сегодня с утра, что рисуется разворотный день. И вот сейчас опять очень мощно продали пару от 1.23. На часовом и 4-х часовом графике появились дивергенции. Как минимум должны сходить вниз и протестировать сверху вниз сентябрьский максимум на уровне 1.2090. А скорее всего, учитывая размер ставок на рост евро https://t.me/MarketDumki/81 впереди нас ждет длительное укрепление бакса. Когда все стоят в одну сторону, рынок начинает разворачиваться. Логика здесь следующая, что все не могут заработать на рынке, поэтому все эти огромные ставки на рост евро будут закрываться в убыток.


P.S. Сегодня, наверно, у 20 разных людей в фейсбуке прочитал, что евро идет на 1.30. Нет ни одного прогноза о росте бакса. Все инвестдома ждут падения бакса в 2018 году. Ну не бывает так на рынке, чтоб все были правы.

★3
18 комментариев
Серж пЕтрович, сейчас актуальнее у всех вопрос — А ты успел продать доллар? Не успел, значит лох, типа того
avatar
АЗОВКИН, Похоже на ФИНАМ?
Всего одна буква отличается, а заставляет вздрогнуть.
avatar
АЗОВКИН, когда все стоят в одну сторону — это и есть тренд
avatar
Сегодня новый фьючерс на индекс доллара начал работу. Появились и его покупки. Посмотрим… золоту и особенно нефти пора скорректироваться.
avatar
Редко но бывает) 2018- 52-54 бакс.
avatar
Когда все стоят в одну сторону, рынок начинает разворачиваться. Логика здесь следующая, что все не могут заработать на рынке,

Логика на мой взгляд странная. По доллару в моменте мнения не имею, но вот взять скажем S&P  — все уже годы как зарабатывают и только некоторые пытаются поймать разворот…
avatar
Похоже на финам… Ой, то есть, на finanz. Поддался  когда-то пиарщикам $. Понятно, больше веры им нет…
avatar
Как твой шорт сиплого?
avatar
KiboR, закрыли по стопу, опять всё выкупили, казлы (((  Но смотри как бакс ко всем развернулся хорошо
avatar
АЗОВКИН, на мой взгляд, скоро это самое время будет. Имхо, нужно двойную вершину дождаться в сиплом и от нее уже движуха в пол, прямо как будто вот-вот ее сформирует. Сегодня вон стали маржинколить криптодемонов, это сигнал, что всем пузырям скоро конец, а бакс в рост.
avatar
Все ждут что S&P будет дорожать, покупают его и он дорожает — парадокс?
avatar
сколько поставил лучше скажи)
avatar
Астанавитесь! Я здесь сойду. )))
avatar
ХЗ, ХЗ, я помню когда евро был дорогой, все писали о паритете и реально евро начал снижаться и допадал до 1,04 и реально все оказались правы.
avatar
Вполне разумное предположение!
avatar
сейчас он стоит 111.08 где-то, да
а чо не может упасть на 80 куда-нить типа или даже на 45
нереал шоле
avatar

теги блога АЗОВКИН

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн