Блог им. elliotwaveorg

Чем закончится безумие фондового рынка США

На фондовом рынке США творится самая настоящая мания. Бычьи настроения бьют рекорды. На графике представлены два соотношения ( быки/медведи ), с заёмным и не заёмным капиталом. 

Чем закончится безумие фондового рынка США


Чем выше растём, чем больше эйфория — тем больнее падать. Мы возвращаемся к нашему обзору: S&P 500.Начало мирового кризиса может быть ближе чем ожидалось . И хоть мы продолжаем рассматривать сценарий коррекций и ещё одного максимума, такое поведение толпы оставляет всё меньше шансов на «более мягкий вариант». Подождем, посмотрим, зрелище будет интересное. 

Более подробно:ELLIOTWAVE.ORG
★4
11 комментариев
самое прикольное во всём этом, что вся ликвидность и прибыль уже захеджирована у америкосов, а вот кому достанется, так это всем остальным условно растущим и стабильным экономикам… очень хочу увидеть этот шабош во всех ЦБ ...)))) социальное мышление здесь не уместно, на войне как на войне....) и опять аборигены начнут менять золото на стеклянные бусы и на зелёные фантики но по очень дорогой цене....)
Америкосы все делают правильно…в плане торговли воздухом..

Как на крипторынке толпа рабочих и крестьян (условно азиатского региона..) будучи азартна… активно вкладывается в крипту… которая трендово теперь падает… Но тут как всегда на падающем рынке… Новые скидки… покупаем на всю котлету..

Так на рынке акций работают теперь лишь одна фин элита… банкиры и даже центробанки (швейцарский точно) покупают акции… Не припомню… когда еще такое было..

И на обоих рынках пузыри..
на крипте воздух — токены..
на фонде воздух баксы..)

И новый кризис то покруче будет… так как лопаться будут несколько пузырей… а не один, как раньше
avatar
Vadim Ivanov, Ну в крипте там меньше триллиона капитализации, пузырь мелкий. Да и как еще крипта во время кризиса поведёт, тоже интересно)
avatar
волны эллиотта, Мелкий… но миллионы азиатов… которые вкладывают потом и кровью заработанное, чтобы срубить на бирже по легкому… останутся с фантиками на руках… вместо реальных денег… Плюс это все в основном горячие головы молодеж… будут брать кредиты… одалживать у друзей… Короче кризис 1998 года в Азии… аналог
avatar
волны эллиотта, Через какую лупу вы там кризис все просматриваете? Настоящее это слом старых догм и правил — все. Либо стоите в стороне либо работаете по тренду!
avatar
Как обычно, все через жопу закончится. И все те, кто торгует по ТА как правило не заработают, единицы
avatar
Никто, ага, кое что не оттуда растёт, вот ТА и не работает )
avatar
 Называйте это как хотите (кризис дот комов) или еще как, только вот люди уже кредиты берут под крипту а когда блокчейн выйдет на мировую арену — банки будут не нужны совсем! Я хз какой поворот будет в див политике компаний, но если не будет дивидендов то и акциям цена 0. У меня все)

avatar
СаМоучка, при всём уважении, но про тюльпаны тоже так думали. Типа волшебные. Я не критикую и т.п. Просто когда у вас много денег и власти можно раскутить в виде средства обмена (денег) хоть дрова, хоть Кристину Орбакайте. А потом можно забрать своё бабло  и отойти в сторону. И не факт что дрова останутся в почете как во время подпитки. В общем — чисто по человечески — не влезайте на все, если можно -фиксаните безубыток. Не так больно будет.
avatar
По нефти что думаете?
avatar
Анатолий, на сайте все сказано
avatar

теги блога elliotwaveorg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн