Блог им. isetovb

Надоело!

Дорогие друзья, вот какой раз читаю комментарии к своим записям, все убеждаюсь что многие пишут, о том что сайт я не правильный выбрал, что не по теме пишу. 

Начал я со знакомства, рассказал о себе, своей семье, и только хотел рассказать как пришел в торговлю, а вы все подкалываете, но меня это даже забавляет!

Торгую я на валютах, точнее учусь торговать, потому не пишу о торговле, потому как здесь люди намного опытнее меня, да и счет у меня пока не большой. Благо есть человек, который мне помогает учиться.

Ну а в качестве подогрева интереса, выложу пару картинок. На первом рассчитанный мною прогноз на часовом периоде евро-доллара (обратите внимание на дату вверху слева на первой картинке) и результата снизу.

Надоело!



Надоело!









Буду рассказывать о том, чему учусь — БЕСПЛАТНО, ничего не прося взамен. 

С уважением, Бахыт!
★5
35 комментариев
От оно!




avatar
Тоже Ганна изучаю.
Наверное для большинства из вас профессионалов — я колхозник, но да, я такой какой есть и скрывать что-то, смысла не вижу. Учусь же еще, наверстаю)

Вот еще пример расчета на месячном графике евро (прошу обратить также внимание на дату прогноза), торгую в реале пока еще с тем человеком кто мне помогает около 1,5 месяца, счет открывал на 1200$, сейчас около 2900$. Торгую пока что на форексе с 0,1-0,2 лотами. Позже буду выкладывать отчеты каждого торгового дня. Из торговой системы применяю/учусь применять свои исследования из Библии (в частности числовые формулы) и немного нумерологии с арифметикой. — может и с ума сошел, но пока неплохо получается.







avatar
Бахыт Исетов, это не твои исследования, а Ганна
avatar
asketes, да тот человек кто мне помогает, говорил что это связано с Ганном. Но говорят, что это вымысел. Я пока Библию больше изучаю.
avatar
Симхагрива, Да собираюсь рассказать, если честно пока вот управление капиталом тяжело дается, не могу правильно стоп-лосс рассчитать, и очень очень часто точно высчитываю момент (время и сторону) входа, ставлю стоп лосс например на часах 8-10 пунктов, и его задевает, и идет в нужном направлении, а ставить больше стоп-лосс будет по правилам риск-менеджмента больше чем я установил себе лимит риска на 1 сделку в процентах.
avatar
Бахыт Исетов, для форекса нормальный у вас счет, немаленький. Кухням много бабла лучше не доверять.
Бахыт Исетов, Вы за 1,5 месяца сделали больше 100%?
Если да, то уменьшайте аппетиты, в противном случае гарантированно сольёте весь депозит.
avatar
Бахыт, жги еще. Здесь все так устроено — стеб и срач на первом месте
Симхагрива, вот так бывает )
Всё очень просто, если получается большой стоп, то просто уменьшаете позицию, и никакого нарушения РМ не произойдёт.
avatar
Бахыт, глубоко вдыхай! Когда вступаешь в полемику, сам того не ведая, попадешь на психологический крючок. Начнешь доказывать что-то толпе, что-то себе и хана: слив счёта обеспечен. Молчание — золото. Варись, как говорится, в собственном соку. Твои деньги — это твои деньги. Обидно будет их потерять. А народ тутошний… вряд ли скинется тебе на новый депо.
avatar
никогда не говори «надоело» — слово с плохими последствиями
меня беспокоит одна вещь — ты не спишь, статья написана в четвертом часу ночи, это не нормально. Вот у меня солнце уже «давно» взошло — UTC+8
Как и куда ставить стопы расписал Л.Вильямс «Долгосрочные секреты краткосрочной торговли» и у Мартынова книга полезная«Механизм трейдинга» читайте, учитесь, запоминайте свои наблюдения и закономерности.
avatar
учусь торговать, потому не пишу о торговле, потому как здесь люди намного опытнее меня, да и счет у меня пока не большой.

Святой человек! Тут все такие. Либо учатся, либо впаривают.

Почему-то вспомнилось:

В одной из губернских тюрем построили около 120 заключенных для подачи конфиденциальных устных обращений и жалоб непосредственно Государю...

Царь медленно шел вдоль строя заключенных и каждого спрашивал: «За что в тюрьму попал? Что желаешь заявить?»

Народ в тюрьме был тертый и уже знал, что будут большие смягчения системы наказаний. Поэтому ВСЕ, как один, желая воспользоваться редчайшим шансом, заявляли, что, мол, НЕВИНОВНЫ, ни за что страдают в узилище...

Умудренный большим жизненным опытом, уже немолодой 46-летний Государь, видел насквозь дерзких воров и душегубов, но ничего не говорил наглецам, приказывал адъютанту помечать их жалобы на бытовые условия, на дисциплинарные взыскания, только все больше мрачнел крупным лицом от усердных бесстыжих заявлений о «невиновности»...

Потом подошел к одному заключенному, мужику лет 35-ти, по виду крестьянину.

Спросил: «Ну, что, ты тоже ни в чем не виноват?»

Простодушный мужик растерянно ответил: «Как же не виноват, Ваше Величество?! Кругом виноват! Дальше уж некуда...»

Государь: «За что в тюрьму попал?»

Крестьянин кратко рассказал, что жил в приймаках, тесть, теща, шурин годами донимали попреками и унижениями, что, мол, никудышний зять попался, своего дома нет, лошади нет. Никуда негодный человек. В конце концов мужик от обиды спалил дом и все хоз. постройки, когда вся остальная семья на поле была...

Царь внимательно выслушал, спросил, желает ли мужик после тюрьмы в свою деревню вернуться.

Мужик ответил, что не желает. Хочет пойти рабочим на строительство железной дороги.

После этого Государь позвал стоявшего в отдалении начальника тюрьмы и сказал:

«У вас только вот этот один виновный во всей тюрьме. Подготовьте какие нужно бумаги на помилование этого арестанта и доставьте мне завтра на подписание. Чего уж ему одному виноватому среди невиновных сидеть...
avatar
Как связаны картинки вообще не понятно. На первой стрелки вниз. На второй стрелка вверх. Типа не угадал что ли?
avatar
Здесь итоги нужны, результаты на ЛЧИ или в рэнкинге и их методы, все остальные, к сожалению, не интересуют данный народ
avatar
Как можно передать вам деньги в управление?
avatar
Lil Big, У меня пока что мало опыта, и я привык работать только на свои средства, чтобы людей не подводить.
avatar
Не обращай внимания!
Пиши дальше!
Тимофей Мартынов, Спасибо большое, буду дальше писать)
avatar
Бахыт Исетов, а с POWERFUL TRADERS знакомы? Тоже kz.
avatar
Зачем эта публичность вообще нужна. Автоматизируй свою тс и все на этом. Все равно рано или поздно к этому придешь.
avatar
Бахыт, здравствуйте!
Просим Вас соотечественник, искренне...
Прекратите писать не по теме и не по делу.
Вы не профессиональный трейдер, Вам необходимо больше учится и практиковаться, прежде чем писать. Поверьте Ваши знания равны 0.
Мы всеми силами стараемся поднять авторитет трейдинга нашей страны, чтобы о Казахстане говорили как о сильнейшей школе узкоспециализированных спецов. Но ваши посты сильно портят и искажают действительную ситуацию трейдинга в KZ.  Тем более не имеют никакого отношения к теме трейдинга! В скором времени, Вы будете являться предметом смеха и нездоровой иронии. Это будет больно для нас.
Если у Вас, есть вопросы, то пишите к нам в «личку», кто то из Тенгри всегда Вам ответит и проконсультирует по любому вопросу. Повторяем, что здесь на Смартлабе, существуют только единицы реальных Трейдеров! Все остальные 95% любители и начинающие.
Просим Вас ещё раз искренне, прекратите.
Nagyz Kazakh, ozin elinin abroyin tokpeidy!  
Команда трейдеров «Powerful Traders»
avatar

POWERFUL TRADERS, что не понравилось в моем комментарии?
avatar
Илья Харламов, привет!
Сорри, по ошибке спутали с ещё одним Илья.
Машинально произошло. Искренне извините.
С уважением трейдер, Malika Tengri.
avatar
Илья Харламов, нам стыдно, за это видео...  Наш народ не такой, как показано в этой глупой юмореске… Меркантильные интересы безусловно есть, но не выражены в столь ярком калейдоскопе капиталистических взглядов.
Безусловно трайбализм (родо-племенные взаимосвязи) существует, но мы уже давно вышли из архаичных форм экстенсивного хозяйства. В то же время, мы консервативны и придерживаемся старых традиций, но многие уже канули в лету.
Поэтому, абсолютно не поддерживаем недалёких юмористов с ограниченным кругозором.
С уважением трейдер, Malika Tengri.

avatar
POWERFUL TRADERS, жюри и зрители, оценившие номер, видимо, тоже недалекие. Всем все понятно. А вы слишком серьезны.
avatar
Илья Харламов, ну умоляю Вас...))) Юмор должен веять новизной, необходимо расширять горизонты юмора.
Данная модель стендап комиков, построена на проблеме современных социальных трудностей, меркантилизме и осмеивании недостатков своего общества. Хотя Мы дети бурных  90-х годов, порождение эры доткомов и современных HFT, но мы пересматривали знаменитые выступления «отцов основателей Юмора», на примере Ричарда Прайора, Бенни хилла и т.д. То есть, у нас есть основа для сравнительного анализа юмора. Многое сейчас в странах СНГ, как и «КВН» включая и пошлый «Comedy Club», есть отсталая модель которая уже в далёких 60 -70х практиковалась в США. 
Что в отношении Жюри вместе с интеллигентнейшим и обаятельным Мужчиной, как Александр Васильевич Масляков, то всё это толерантно допущено по политическим соображениям. 
Юмор в совковых странах увы недалёк. Потому-что мы не думаем, у нас нет сейчас ни грамма креативного мышления, не т поиска. Легче копировать то что уже работает.
С уважением трейдер, Malika Tengri. 

avatar
POWERFUL TRADERS, Расслабьтесь пожалуйста!)) Угомоните лучше других участников форума, которые реальная быдлятина и пишут еще больше не по делу!)
avatar
Бахыт!)) Пиши и не переставай! Не слушай ни кого! Кого то просто кинули в этой жизни грамотно на деньги вот они и побаиваются твоего откровенного подхода в постах)) Фраза есть такая «Чувствую где то наяб… т но не могу понять где!??», так вот это про их)) Здесь на форуме порою такую бредятину пишут, да еще оскорбления личного характера, просто тошнит от таких постов! А ты ни чего не просишь, адекватно воспринимаешь критику, пишешь без пантов. Так что пиши и не парься) Удачи! 
avatar
Илья Харламов, за юмор спасибо!)
avatar

теги блога Бахыт Исетов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн