Блог им. probitcoin

Миллиардер Уоррен Баффет: «История криптовалют плохо кончится»

Миллиардер Уоррен Баффет: «История криптовалют плохо кончится»

По мнению американского инвестора и миллиардера Уоррена Баффета, ажиотаж вокруг криптовалют не принесет ничего хорошего. Об этом известный американец сказал в интервью телеканалу CNBC.

«Я не знаю, когда это случится и каким образом, однако «плохой конец» в истории криптовалют — это неминуемо, — считает миллиардер. – Я не стал бы также открывать «короткие» позиции на рынке фьючерсов. С какой стати я должен делать это в сфере, о которой я не имею ни малейшего представления?».

Инвестор также заметил, что ему хватает проблем с активами, о которых, как он полагал, он что-то знает, а неизвестность и вовсе пугает его.

Примечательно, что свой комментарий Уоррен Баффет дал после того, как непримиримый биткоин-скептик с Уолл Стрит и глава JPMorgan Chase & Co. Джеймс Даймон заявил в интервью телеканалу Fox Business, что сожалеет о том, что критиковал Биткоин и называл первую криптовалюту «обманом и мошенничеством».

Даймон подчеркнул также и то, что он все еще считает курс криптовалюты завышенным, и добавил, что ему не очень интересна эта сфера.
1 комментарий
«плохой конец» в истории криптовалют — это неминуемо"
«в сфере, о которой я не имею ни малейшего представления»

не читал  но осуждаю, кароч
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн