Блог им. DmitriyPo

Опционы на сахар. Прибыль на купленных. Мини “лотерея”

Пример успешной торговли купленными опционами с использованием фундаментала по сахару. Положительный момент — небольшие вложения на сделку и сниженные риски.

★3
8 комментариев
я подпишусь, как это сделать?
Дмитрий — ты лучший по сельхоз рынкам, с опционами в придачу.

avatar
Astrolog, Да я пока не знаю как это организовать, пока в процессе работы вижу варианты и даю темы, а как массово запустить-не знаю, думаю, помогите
Спасибо ))
Еще, я понимаю, что люди не знают как с опционами работать и стараюсь выбирать варианты с минимальными вложениями, но ито там где советую пару сотен баксов вложить, вкладывают неск тысяч и бывает очень большую сумму в плюс получают, но это не правильно для системы. Это как казино работает тогда. А вот если по чуть чуть и по разным товарам-это получается стабильно в общий плюс, ибо где то и минус идет. И я считаю, что стабильность лучше больших выигрышей.
Вот моё мнение.
Есть и большие плюсы, но уже идет постоянная работа-завтра, наверное, покажу один из небольших счетов, около 50к, там идут сделки-и это работа на каждый день. Вот там бывает плюс тысяча в день, но это не случайно, а за раз плюс 20-я не люблю. Люди с катушек слетают
avatar
Dmitriy Po, где советую пару сотен баксов вложить, вкладывают неск тысяч и бывает очень большую сумму в плюс получают, но это не правильно для системы.

** в том то и дело, а искоренить это невозможно. Они ради этого и приходят к опционам. Типа крипто спекуляций — на всю котлету, а застрянем, так инвестиция. А при временном распаде надолго не застрянут ))

Это же игра! говорят они мне… на словах убеждаю, вроде соглашаются. А после снова — «верняк же»! кашмар.
avatar
Astrolog, мда… понимаю, поэтому есть еще куча тем на опционах, сегодня или завтра выложу ролик на кофе опционы и фьюч)

avatar
Dmitriy Po, жаль у меня счет меньше 2000 долл, не дает пока торговать опцики на фьючи. Так что твои вью пока для меня мимо. Хотя помню отписался тебе, что прикольно трендово ходит сахар, я его торговал на форекс. Там хватает 1.* долара за контракт. Даже без опционов. Потому так ценно твое вью по сахару, даже без опци. А то, я его без астрологи торгую.

Кстати, ты интересовался, как наладить коммуникацию в группе, причем, что немаловажно — без обратной связи (чтобы глупыми вопросами не надоедали, а получали информацию только на прием) = подсказываю. Регистрируй у себя на компе telegramm. Создавай в нем свой канал. И все. На телефон тоже можешь телеграмм поставить, но не обязательно.

Например, мой канал в телеграмм: t.me/astro777_com
avatar
Astrolog, отлично-я про подсказку и канале в телеграмме)
Спасибо!!!
avatar
Ухх, Дмитрий, успешно, однако
avatar
тоже послушаю
avatar

теги блога Dmitriy Po

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн