Блог им. aradchenko1

21 комментарий
когда же Толян закончит про крипту и его снова можно будет смотреть?
avatar
Всё! Меня укусил крипто-зомби. Я хочу купить рипплу!
Анатолий, расскажи пожалуйста, как купить с наименьшими издержками по выгодному курсу за USD, которые сейчас, допустим в банке или на карте Visa. Как купить XRP (понятно, что вывести на кошелёк — это банальности). Как не отдать 5-50% сверху реальной доступной стоимости для человека, у которого сейчас нет никаких акаунтов верифицированных на криптобиржах. Вот сегодня в реальных условиях.
Просто сейчас это выглядит как конторы по приёму рогов и копыт, в которые надо записываться в очередь за деньги.
=)
Fry (Антон), купишь когда она опять 27 центов стоить будет. А так то просто на gatehub открываешь кошелек, переводишь туда эфир он более менее стоит дешево :) и там просто меняешь.
avatar
Jkrsss, эээ. Я не вижу в этой схеме себя. Не вижу тут баксов на счёте в банке или наличных. Вижу только как крипто-маньяки переводят из одной крпиты в другую. Всё это создаёт трение, деньги оседают у посредников. Вот где, например, я возьму ваш долбаный эфир? А если он упадёт? Нафига он мне вообще нужен!
Я рипплу хочу! =)
Fry (Антон),  Все это просто развивается. регистрируйся на gatehub, там вроде шлюз можно открыть чисто долларовый или евро. А потом туда отправить деньги. Как я понял там какой то европейский банк всё организовывает. Я покупал два года назад через биткоин и его уже менял на риплы.
avatar
Fry (Антон), рипл кошелек есть?
avatar
Веня, угу
Fry (Антон), https://www.bestchange.ru
avatar
Веня, +17% от котировки BITSTAMP. А потом выходить -17%. Отличный бизнес! =)
Fry (Антон), ты же не хочешь купить битки на localbitcoins.net и потом сразу отправить их на тот же BITSTAMP. я предложил простой вариант, если найти правильную точку входа то все окупится, тем более если речь идет о рипл, то таргет у тебя не менее 5$ правильно?
avatar
Веня, сайт bitstamp.net у меня даже не открывается. Не то чтобы я прям против. Просто: КАК???
=)
Fry (Антон), bittrex.com без верификации 3 битка в день можно оборачивать. зарегся там и на localbitcoins.net (тут купишь за рубли битки, лучший курс), потом с localbitcoins.net переведешь их на bittrex.com
просто зарегистрируйся пока
avatar
Веня, нашёл схему такую: прохожу верификацию на advcash.com, туда бабло прилетает за 1%~ из банка тупо по свифту.
Далее можно уже например на bitflip.cc пульнуть, где в стаканах дыряво. Выставлю тупо лимитку и буду ждать налива.
В сумме потеря на трение будет порядка 4-5%.
Что я не учёл?
Fry (Антон), advcash.com карты выдает только в еврозоне, если можно там иметь счет без карты, то 4-5% звучит неплохо
avatar
Веня, вроде как можно. У них даже партнёрка есть с банком Русский Стандарт (проценты меньше по карточным зачислениям). Интереса ради попробую взять 20 риплов для активации кошелька =)
Fry (Антон), расскажи потом как прошло. у меня вроде 5 монет ушло на активацию 
avatar
Веня, верификацию на эдвкэше прошёл, при попытке пополнить кошелёк заставили делать селфи с документом и картой. Первую фотку отклонили. Отправил новую, на ней я улыбаюсь, надеюсь получится. Вообще всё это безумие похоже на капитальный дурдом. Криптовалюты освободят мир от тирании финансов! Сбросим контроль системы! Анонимность — право каждого! Ага, щас! За пару баксов я тут как клоун должен им себя на показ выставлять. Совсем одурели =/
Fry (Антон), Да просто надо написать сколько риплов надо, деньги бросаешь я тебе отправляю риплы. С начало 1 процент от суммы что ты хочешь чтобы отработать схему потом 10-50 и остальную часть. Хотя тебе может много надо и у меня столько нет :)

П.С. Я бы все таки подождал когда они будут хотя бы 20 центов опять.
avatar
 а скажи дерби челендж на России больше не будет?
avatar
Виталий,  В связи с изменением политики компании турниры UTChallenge больше не проводятся на рынках RTS и MOEX.
avatar

теги блога aradchenko1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн