Блог им. Blackroom

Ну вот и все...

Ну вот и все...


Вот и подходит к концу еще один год. Пора подводить итоги и строить планы на будущее. Да, я знаю, что если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Но я всегда привык планировать свои будущие действия. Так мне легче заставлять себя двигаться вперед, а не сидеть на печи целыми днями.

 

Что мне принес уходящий год?

 

1. Благодаря тому, что начал вести свой блог, я познакомился с интересными, целеустремленными и умными людьми. Многие из них помогли мне посмотреть на рынок другими глазами, под другим углом. Ведь очень трудно познавать рынок в одиночку! Вместе делать это быстрее, эффективнее и веселей.

 

2. Провел расследование, как на рынке работают большие деньги. В этом мне помогли более опытные трейдеры, за что им огромное спасибо! Этим материалом я поделился со всеми желающими, теми, кто отправил мне запрос. Если есть те, кто не получил или хотел бы заиметь данный отчет, пишите мне на электронную почту: [email protected]

 

3. Завершил год на бирже с прибылью. Моя доходность немногим больше, чем банковский депозит и реальная инфляция, что не может не радовать. Цель, которую я себе ставлю — стабильность результата и долголетие на бирже. Вот к ней и двигаюсь.

 

Что планирую на 2018 год?

 

1. Конечно же, продолжить свою торговлю на бирже. Это очень помогает держать свой мозг в тонусе. Торговля, как шахматы — продумываешь каждый свой шаг на несколько ходов вперед. Также трейдинг помогает развивать мне внимательность и самодисциплину. Плюс — изучаю много новой для себя информации, что безусловно тоже помогает мне отдалять старческий маразм)))

 

2. Обязательно продолжу вести свой блог и далее. Это позволяет собирать свои мысли в кучу. Торговля становится более осознанной. Ну, и как уже говорил, это общение с увлеченными людьми!

 

3. Есть потребность в создании закрытой группы трейдеров. Для чего? Для обсуждения будущих сделок, для обмена опытом, для поддержки друг друга в трудные времена, для дружеского общения без грязи, оскорблений и прочего. Как я убедился, опытные трейдеры, да и просто незаурядные люди, не очень любят выкладывать свои мысли в общедоступных блогах, сайтах, форумах. Но при этом с большим удовольствием общаются лично. Я смею предположить, что это из-за так называемых хейтеров и троллей, у которых только одна цель в жизни: самоутвердиться путем унижения другого человека.

 

Если у кого есть идеи по созданию закрытого сообщества или желание вступить в него, пишите мне на электронный адрес: [email protected]

 

Ну, и напоследок хочу от всего сердца поздравить своих читателей, да и просто случайно заглянувших сюда людей, с наступающим 2018 годом!!!

 

С уважением ко всем Вам,

Андрей Андреевич
  • Ключевые слова:
  • 2018
★3
6 комментариев
. Есть потребность в создании закрытой группы трейдеров


+5

С Наступающим! Только Хорошего!!!
avatar
Kapral, Большое Спасибо)
Молодец!
avatar
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой; 
Будь прям и тверд с врагами и друзьями, 
Пусть все, в свой час, считаются с тобой; 
Наполни смыслом каждое мгновенье 
Часов и дней неумолимый бег, 
— Тогда весь мир ты примешь во владенье, 
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
avatar
Это хорошая доходность.
Сайт показывает, что по основному своему активу АЛРОСА я получил -22,9% (без учета дивидендов)
Вот о чем я и говорю — пришел Лупин Пастор и всем минусов наставил, а причину этого не объяснил. Негоже так себя вести порядочному человеку. За что хороших людей заминусил?  

теги блога Андрей Андреевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн