Блог им. VadimTrade

Очнитесь криптоманы! Охладите головы!

Уже в который раз я слышу одну и ту же песню о блокчейн и криптовалютах, снова пример на главной - https://smart-lab.ru/blog/441373.php

Уважаемые криптоманы вы молодцы, если вовремя сорвали куш на крипте, вы молодцы, что ищите новые варианты и не упираетесь в наш рынок и в рынок вообще! Движение это жизнь! ОДНАКО!
Цитата:
(даже не буду отдельно много писать про Блокчейн технология.Масса информации уже есть на смарт-лабе)Это технология будущего.Многие страны уже составляют график и области применений.

Уважаемый maikl sake ! Технология Блокчейн или распределенный реестр была создана в 20м веке, когда о криптовалютах не могло появиться еще даже мысли!
Технология блокчейн может создать реальный рывок в мире, НО это никак не оправдывает пузырь криптовалют и уж тем более никак не обеспечивает им постоянный спрос! Если все эти валюты исчезнут блокчейн останется! Валюты на основе блокчейна безусловно очень перспективны, но кто же Вам сказал, что это будут Биткоин, Эфир, Лайткоин и иже с ними?

Я уверен Что они выживут и через 1 год и через 5 лет.
Конечно они выживут, но сколько они будут стоить и какие это будут валюты?
Нынешние валюты это первые шаги в данном направлении и они с высокой долей вероятности умрут и уступят более совершенным валютам! Ведь двигатель внутреннего сгорания почти каждый год совершенствуется? Никто же не бегал с карбюраторным движком 60х годов и не кричал, за двигателями будущее, они будут живы и через 100 лет!

Ну и третье, в чем меня никто никогда не переубедит, нужно торговать системно, покупать просто потому что оно падает ну это как бы мягко сказать не очень дальновидно, что бы это ни было, ГМК Норникель или Биткоин, ФСК ЕЭС или Эфир!

Сделал отдельный пост дабы попытаться донести здравое зерно до масс! Что я уже пытался сделать в видео о крипте, но не совсем был понят:
https://smart-lab.ru/blog/439805.php

Всем удачи!

★1
23 комментария
у тебя пукан походу из за крипты бомбит
avatar
Alex Shternkuker, я хочу спасти людей от разорения, у меня ничего не бомбит никогда, разве что от хамства и наглости
avatar
VadimTrade, вот какая штука получается, сейчас многие айпио создаются на блокчейне эфира, поэтому эфир это не только монета, но еще и алгоритм посредством которого происходят те или иные транзакции в определенных проектах, т.е. блокчейн он может быть разный, победит тот который будет практичнее, следовательно и токены будут иметь соответствующую цену, сейчас задача правильно сделать выбор, многие например недооценивают классик, а в будущем возможно многие проекты будут строить на его блокчейне, т.к. он перспективен, над ним работают долгое время и он весьма эффективен по сравнению с той же iota, которая просто пока пиар, как и биткоин, подумайте
VadimTrade, Бесполезно, как лезли в лохотроны так и лезут, фин безграмотность у населения зашкаливает, мозги пропиты, все ищут халявы, единицы хотят учиться… Раньше рекламой был забит интернет бинарными опционами, там народу полегло миллионы, они отошли на второй план, появилась криптовалюта, все ищут легкой наживы лишь бы ничего не делать, потому и страна нищая... 
avatar
VadimTrade, ты выше уже получил благодарность
Нехрена никого спасать — ты не служба спасения
И спасаются те, что хотят спастись
А эти хотят халявы) 
avatar
Меня больше вот это удивило

Я НЕ ПОНИМАЮ.ЗАЧЕМ ГОДАМИ ПРОДАВАТЬ СБЕР И РТС

Чуваку реально невдомек, во сколько бы превратилась в 2007-м году 1к долларов, вложенная в сбербанк в 1998-м.
avatar
Geist, к сожалению такие ситуации как история со сбером в 98 происходят редко
avatar
Vadimka, не понял, что имеется в виду.
avatar
Vadimka, сбербанк за копейки
avatar
Vadimka, во-первых, прочитай внимательно, что я процитировал. Он не понимает или не знает, что сбербанк тоже вырос в сотни раз, он думает, что такое возможно только в крипте. Потому и говорит такое.

Во-вторых, стоимость тут не при чем, я говорил про рост. Я сомневаюсь, что на смартлабе есть люди, которые покупали биткойн по $0,01-1-3-5-100 и т.д… В лучшем случае это 400-500 (очень мало у кого), а для большинства это уровни 2-5к и выше.

Соответственно, взяли они (если в кэш успели выйти) 200-500% максимум. На запредельных рисках. Это сопоставимо с тем, что можно было взять в сбербанке в прошлом году с 1-3 плечами.

Сопоставимо во всем, кроме рисков: в крипте они на порядок больше.
avatar
Geist, да я внимательно всё прочитал и всё понял, что ты имеешь в виду
avatar
Geist, написано же «годами продавать», а не покупать. Че ты лепишь тут горбатого
avatar
Веня, пройди сразу в сад с таким заходом.
avatar
Глас  вопиющего в пустыне. Не старайтесь, уважаемый. Они не поймут. 
avatar
да какая разница, биткоин, хуёйн, есть тенд торгуйте, тут ведь спекулянты сидят, заработали-вышли, спасибо все свободны.
avatar
трейд хата интересно выжила? лень их искать в ютубе
avatar
Какая разница, чем торговать? Была бы движуха. Уж лучше крипта, чем эта тухлятина типа Сбера))
avatar
โอเล็ก, приматус вульгарис, что его ждет? испепеление, что останется — пара записок на СЛ, безвестие имя им
avatar
AlexeyAnt, и имя им легион, безвестным, сбер в том числе
avatar
 но сколько они будут стоить и какие это будут валюты?-  ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ГАДАТЬ СЕЙЧАС???( ни кто не занет) -Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА ЭТОМ-Я ТРЕЙДЕР И ИНВЕСТОР.(как и писал)
Раз уж вы мой пост про комментировали.
avatar
 Автор. Я не смог понять.Вы критикуйте меня или  нет.Раз обзор сделали
avatar
Технология Блокчейн или распределенный реестр была создана в 20м веке, когда о криптовалютах не могло появиться еще даже мысли! -Описана в 1975 .(да. знаю)
avatar
Думаете массам нужно здравое зерно? А вам то это за чем?
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн