Блог им. RUSSIAvsUSA

Трейдер на дне-по мотивам ICWiener

ICWiener пишет, что пьет не вставая с кровати… я таким недугам ломаю хребет на раз… два… не пью, не курю с виду нормальный человек.супруга, дети… мой порок-женщины, точнее похоть, я хочу всегда и везде.возможно причина тому, что я не работаю.бывает, проявляешь к жене внимание, притронешься к ней и т.д.вообщем надоела ей моя нежность, так сказать.бывает сама меня отправляет-найди себе другую, что ли для этого дела.обращают на меня внимание и женщины(наверно необузданность моих желании отражается на моем лице).супруге изменять я не хочу, считай поломать семью. Вроде бы я целеустремлен и планы есть.видно что не с полной силой люблю семью и стремлюсь к цели.но ничего с собой я сделать не могу.пробовал я молиться, помогает, если так с душой, к богу я не очень обращен.но чьеорт побьери не буду же я днями на пролет молиться… вот такая моя беда.предложения вроде рукоблудствия, наркотики и т.д. пробуйте сами. А зачем себе жизнь портить?-мне что, теперь портить жизнь другим? жену я люблю, у нас дети.у меня не совсем слепая озабоченность, что я увидел привлекательную женщину и все поглощен ей.да, доброта, женственность имеет значение.я смотрю на ее психику, интеллект, нрав одним словом.скорее смотрю на нее как на конкурента который даст мне фору.но обычно, женщины в своих бытовых заботах и их сознание занято другим.у меня переизбыток энергии и привык сбрасывать его через интим.рантье+инвест
  • Ключевые слова:
  • дно
★2
11 комментариев
Раз уж ты сам предложил. Была такая древняя техника христианская(в далекие времена), практикуется и сейчас, но известна в узких кругах. «Иисусова молитва»(иначе «Исихазм», или «Умное делание»). Данная молитва проговаривается мысленно фоном 24 часа в сутки (как медитация), жить не мешает, а страсти убирает еще на подлете, альтернатив просто нет.
avatar
А зачем себе жизнь портить? 
Разведись найди ту с которой будешь счастлив и удовлетворен. Жизнь одна!

avatar
Поддерживаю предыдущего оратора.
avatar
Вы издеваетесь что ли все? Это такой прикол теперь? Напиши перед НГ все свои грехи на смарт-лабе. И в 00.00 с понедельника 1 января начни новую жизнь…
avatar
ну там то текст был читаемый, а тут как то сумбурно
avatar
Я не понял, ты живёшь только с трейдинга или на деньги жены/родителей/бабушек/дедушек (нужное подчеркнуть) ?

Без работы человек сходит с ума, он должен что-то ежедневно делать. У мужчин тестостерон можно через спорт выбивать с ежедневными нагрузками, чтобы под вечер ложиться спать с такой приятной усталостью, как будто весь день вагоны разгружал.
avatar
KiboR, Все равно вместо обеда пойти помыться.
avatar
Это какой-то пипец. Что стало с модерацией на этой помойке?
avatar
Что то случилось со смартлабом, какой-то клуб по душевным мукам
avatar

теги блога Иван Дубравин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн