Блог им. probitcoin

Близнецы Уинклвосс сделали скептику Джейми Даймону заманчивое предложение

Близнецы Уинклвосс сделали скептику Джейми Даймону заманчивое предложение

Первые биткоиновые миллиардеры бросили вызов генеральному директору JPMorgan. Поскольку Джейми Даймон считает, что Биткоин является аферой и предвещает криптовалюте крах, братья предлагают ему открыть короткую позицию по фьючерсным контрактам на Биткоин. Об этом сообщает Fox Buisiness.

«Мы изо всех сил старались дать Джеймсу Даймону шанс шортить Биткоин, а люди, считающие, что Биткоин – это мошенничество или пузырь, могут подтвердить свои слова и поставить деньги», — отметил Кэмерон.

Тайлер Уинклвосс выступил за это предложение и добавил, что критические замечания Даймона ничего не значат.

«Мы призываем Джеймса Даймона лично играть против Биткоина, взять активы JPMorgan и тоже поставить их против него. Посмотрим, что произойдет», — сказал Тайлер.

В середине декабря Чикагская биржа опционов (CBOE) впервые запустила фьючерсы на Биткоин совместно с обменником Gemini, принадлежащим братьям Уинклвосс.

По мнению известных экспертов в области криптовалют, включая Ари Пола, комментарии Даймона относительно Биткоина являются враньем. Пол утверждает, что этими заявлениями Даймон пытается ввести всех в заблуждение. На самом деле он знает о всех достоинствах Биткоина и рассматривает криптовалюту в качестве опасности, угрожающей доминирующей мировой банковской отрасли.

«Я знаю людей, которые говорили с Даймоном по поводу криптовалюты четыре года назад. Он понимает, он всё понимает, может быть, даже лучше, чем я. Он увидел в Биткоине конкурента. Он осознаёт, что JPMorgan берет большие комиссии за хранение денег и обеспечение их сохранности, но Биткоин делает то же самое и делает это в разы лучше», — отметил Пол.
★1
1 комментарий
Видимо сегодня он зашортил все таки по 20000 :) И пошла череда беззаконий! :) Скоро братья поросят его закрыть и больше не открывать шорт :)
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн