Блог им. Satoshi

Раскрыт секрет биткоина, я нашёл Сатоши Накамото!

В 2008 году человеком или группой людей под псевдонимом Сатоси Накамото (англ. Satoshi Nakamoto) был опубликован файл с описанием протокола и принципа работы платёжной системы в виде одноранговой сети. 

Братья-близнецы Тайлер и Кэмерон Уинклвоссы стали «первыми в мире» миллиардерами, заработавшими свое состояние на биткоинах. Им принадлежит около 1% этой криптовалюты, пишет газета Telegraph. При этом продавать криптовалюту они не собираются, считая это долгосрочным вложением, и прогнозируют рост стоимости биткоина до $40 тыс.

Свои биткоины Тайлер и Кэмерон Уинклвоссы приобрели на средства, полученные от создателя Facebook Марка Цукерберга — в 2008 году он заплатил им $65 млн
Раскрыт секрет биткоина, я нашёл Сатоши Накамото!


Кроме Тайлера и Кэмерона Уинклвоссов, в мире сегодня есть только один биткоиновый миллиардер — сам создатель криптовалюты, скрывающийся под псевдонимом Satoshi Nakamoto.

О его личности ничего не известно.

Раскрыт секрет биткоина, я нашёл Сатоши Накамото!

Мы нашли его, знакомьтесь

Раскрыт секрет биткоина, я нашёл Сатоши Накамото!

 Говард Винклевос — американский академик, предприниматель и актуарий, имеющий более чем 40-летний опыт в области актуарной науки, страхования и финансов. Он аспирант, доктор по математике, является основателем Winklevoss Technologies и Winklevoss Consultants. До сих пор он написал более 20 книг по предметам «Пенсионная математика», «Актуарная наука», «Численные иллюстрации» и т. Д. В настоящее время его чистая стоимость составляет 200 миллионов долларов, чего он не достиг в одночасье. За этим успехом, он вложил несколько лет борьбы, трудолюбие и преданность делу.

Howard начал свою карьеру в 1969 году в школе Wharton School в Университете Пенсильвании, преподавая страховую и актуарную науку до 1981 года. Здесь Winklevoss основал свою первую финансовую консалтинговую фирму Winklevoss & Associates. Через эту фирму он разработал программное обеспечение для пенсионного проектирования и провел консультационные исследования по альтернативным стратегиям пенсионного финансирования. Считалось, что фирма разработала одну из самых надежных систем пенсионных прогнозов до настоящего времени, и он выполнил более 50 аналитических заданий пенсионных фондов с большими системами государственной пенсии, а также ряд корпораций из списка Fortune 500. В 1984 году он продал эту фирму Johnson & Higgins и работал в качестве своего старшего вице-президента до 1987 года. Во время своей ассоциации с Johnson & Higgins он провел более 125 исследований по пенсионному прогнозу.

В 1987 году он ушел с Johnson & Higgins и продолжил работу над Winklevoss Consultants Inc. Благодаря этому бизнесу он предоставил экспертную консультацию огромным корпорациям относительно неэффективности и сложностей, которые окружают финансовые решения для вознаграждений сотрудникам. В течение того же периода он также создал Winklevoss Technologies, с помощью которого он предоставил программное обеспечение для прогнозирования пенсионного плана, а также финансирование. Это была компьютерная система для оценки и прогнозирования пенсий. На сегодняшний день обе эти фирмы ведут свои соответствующие отрасли.

Раскрыт секрет биткоина, я нашёл Сатоши Накамото!

7 комментариев
Создателя эфира раскрывать?))
Бузил Ли-Репейник, папа Виталика?)
avatar

Profitwarrior, а у него тоже папа есть?!)) Я думал только у Баффета, Трампа, Кеннеди и Уинклвоссов папы могут быть)))



так а секрет то в чем?
avatar
Hummi Attabachi, секрет в том, что Сатоша — папа, а миллиардеры — дети. Цукерберг фактически гранд выдал проекту Биткоин, с него пацаны и поднялись. Обидно было что Цукер их обошёл, пришли отцу поплакались, а он их утешил и предложил им интернет-проект, который поконкурирует со знаменитым Фейсбуком.
Бузил Ли-Репейник, т.е. вся эта эпопея держится вот в этих руках?! Тогда как долго они это продержат? ))
avatar

Hummi Attabachi, пока у них деньги на рекламу не кончатся. Пока деньги у китайцев для новых хаёв не кончатся. А без рекордов эти крипты никому не нужны будут, в них лезут просто прокатиться на ракете, движение ради движения.

Сначала прекратятся рекорды, потом стихнет рекламная истерия в СМИ, а потом цены на железо обвалятся кратно. Как долго ждать? Сложно сказать. Если поезд не остановится сам, то его остановят сверху, когда поймут, что слишком далеко всё это зашло. От Уинклвоссов и Сатоши уже ничего не зависит, они свою миссию выполнили, маховик раскручен. Им его останавливать смысла нет. 


теги блога Бузил Ли-Репейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн