Блог им. Splash

А ты в позиции?

А ты в позиции?

Я в шортах.
Я в кэше.
Я в лонгах(какая коррекция?*trollface*)
Всего проголосовало: 63

Опрос для людей уверенных в завтрашней коррекции. Просьба в комментах указывать почему же именно завтра следует ждать коррекции.
8 комментариев
Я не уверен в завтрашней коррекции хотя хочется… Опрос не для меня? Тогда воздержусь от голосования :(
avatar
А пофиг, что для шортистов опрос. Я вот в лонгах могу объяснить самым банальным образом. Все громко кричат на смартлабе, что типа коррекция — мы все в шортах — это развод для быков и т.д. Господа, а основное правило Вы забыли??? Толпа всегда проигрывает) А сейчас посмотрите на результаты опроса и сделайте свои выводы.
ЗЫ. Воинственные крики о коррекции раздаются второй месяц…
avatar
Завтра точно будет стрелять. Если амеры сейчас отрастут перед закрытием — то стреляем вверх. Ушёл на ночь с лонгом. Судя по количеству шортящих, если пойдём вверх то очень быстро. Вниз техника пока не смотрит, а разговоры о перекупленности — пока лишь разговоры.
avatar
Dr-Volk, о -солидарен!
avatar
А с чего вдруг такая уверенность в коррекции? выборы состоялись? состоялись. нарушений достойных внимания запада нет? нет. значит, политические риски снимаются. нефть дорогая? дорогая. закрытие реестра после рекордных прибылей по году у многих компаний близится? ну гляньте на календарь. плюс можно еще посмотреть график мамбы: выходим из флага и ближайшая цель 1750, с точки зрения техники плоская коррекция после роста как раз уже состоялась. туда идти надо однозначно, но не без выноса в процессе особо нервных бычков по стопам, естесно))и пусть мишки молятся на вторую волну кризиса, оплакивая свои счета кровавыми маржин-коллами, все равно рост неизбежен, сбер, кстати, просто должен обновить свой исторический хай в ближайшие месяцы, похоронив окончательно всех шортистов))
avatar
topol-75
На RIP-инге шортистов должен быть скоро день с +5% по индексу. Особенно, предчувствую, эпично это будет в сбере происходить, где толпа не преминет зашортить у исторических максимумов))
avatar
VitaliyMusokhranov, хотелось бы верить)
avatar

теги блога Удалите

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн