Блог им. red_evil

ММВБ, Ri и Si. Взгляд на рынок. Trade Market

ММВБ

Индекс ММВБ продолжает планомерное снижение в сторону 2080, пока что краткосрочная цель располагается там. Сегодня борьба идёт за уровень 2090 — 2100, где проходит нижняя граница широкого восходящего канала с начала лета, а также уровень коррекции по Фибоначчи.

Пока характер движения говорит о продолжении снижения, но если на больших объёмах вернёмся выше 2105, короткие позиции я бы начал крыть постепенно.

Вчера под закрытие торгов у нас открылся шорт по Газпрому от 132,85, понятно было, что динамика в бумаге вялая, но уровень поставили, т.к. по другим инструментам с удобными уровнями сложнее. Пока шорт держим, плавающий стоп выше 132,5. Скрин с смс рассылкой ниже.

ММВБ, Ri и Si. Взгляд на рынок. Trade Market


Ri

По ФРТС сценарий обрисовывал вчера, собственно пока он и получает развитие. Цель движения в районе 111000, стоп выше 113000.
ММВБ, Ri и Si. Взгляд на рынок. Trade Market


Si

Фьюч на рубль вместо статического боковика пытается формировать узкий краткосрочный канал, но диапазон колебаний в целом остаётся прежним, правда верхняя граница немного сдвинулась на 59000.

По прежнему, если удастся вернуться и закрепиться выше 59000 это будет сигналом к началу нового движения на 60000.
ММВБ, Ri и Si. Взгляд на рынок. Trade Market

Скрин с смс рассылкой рекомендаций. Время Новосибирское
ММВБ, Ri и Si. Взгляд на рынок. Trade Market





-------------

 

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

 

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

Следите за публикациями во Вконтакте



★1

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн