Блог им. red_evil

Siz7. Взгляд на рынок. Trade Market

Si

В прошлый раз по Si писал, что уровень 58800 – 59000 может выступить опорной точкой для отскока, и рекомендовал покупать выше 59200, ежели отскок начнётся, но Си пролетел его практически на одном дыхании. И вот данный диапазон сейчас выступает сопротивлением, от которого уже на протяжении четырех дней продолжаются локальные откаты при каждом тестировании.

Сейчас нас, очевидно, ждёт очередной этап консолидации, который проходит после каждого всплеска волатильности или трендового движения. Пока этот диапазон ограничивается уровнями 58300 и 58800 и, как правило, границы подобных диапазонов в этом инструменте отрабатываются с высокой точностью, так что можно локально работать на отскоках/откатах.

Если в ближайшее время удастся выйти из диапазона вверх и закрепиться выше 59000, то, вероятнее всего, это будет началом новой волны роста в район 60000

Siz7. Взгляд на рынок. Trade Market

-------------

 

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

 

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

Следите за публикациями во Вконтакте



2 комментария
Слежу за вашим блогом и внимательно все читаю, крамотно и без шелухи. спасибо
avatar
Sopernik, Спасибо, что читаете!)
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн