Блог им. provalue

Осторожно – Мошенник под именем Иван Митяев

Иван Митяев


Если с сами на связь выйдет этот человек под именем Иван Митяев (Ivan Mityaev) или Сергей или еще каким-либо другим именем в качестве официального представителя Provalue – это ложь и неправда.

Если этот человек обратится к вам с предложением о сотрудничестве, создании фонда или управлении капиталом, мы настоятельно советуем воздержаться от такого предложения.

Этот человек обманным путем получил доступ к базе данных и серверу Провэлью, сделал бэкап всего сервера, выкачал все обучающие материалы, программный код Provalue Analytics, Options Opportunity Researcher и другие материалы и исчез в неизвестном направлении.

У нас есть все основания считать, что Иван Митяев в прошлом уже неоднократно обманывал и возможно его ищут. Поэтому он сменил имя и фамилию и выехал из России на ПМЖ в другую страну. 

Нам также известно, что в прошлом году один из его друзей на Кипре, возглавлявший компанию форекс брокера, проиграл несколько миллионов долларов и скрылся в неизвестном направлении. Его разыскивает полиция.

В посте находятся редкие фото «Ивана Митяева» примерно полуторагодовой давности, которые нам удалось получить. 
Осторожно – Мошенник под именем Иван Митяев

Если вам что-либо известно об этом человеке, пожалуйста, пишите.

8 комментариев
уверен что он есть на смарте.сюда как магнитом притягивает всех мошенников и прощелыг
Почему среди Иванов так много мошенников?
Илья, )))
avatar
Любимая тактика мошенника — втереться в доверие а потом «жахнуть» как он сам выражается изнутри. Выкрасть стратегии, код, материалы. Очень любит говорить туманно.
карма настигла))
avatar
да уже давно он наверное купил биткоинов и спит спокойно где нить
Аферист Иван (Сергей) втирается в доверие и методами социального инженеринга пытается получить доступ к вашим деньгам. Очень любит говорить наводя туман общими фразами и «ни о чем». Мы хотим чтобы те кого он кинул в прошлом, узнали его по фотографии и наконец нашли. Мы можем предоставить данные о его возможном местонахождении.
Пишите на почту [email protected]
avatar

теги блога Академия ProValue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн