Блог им. kentuki

Клятва работников сети "Магнит"

Заместитель директора Нижнетагильского филиала сети «Магнит» (АО «Тандер») Александр Березин разослал официальное письмо к директорам магазинов, в котором сообщается о новом регламенте. Теперь на ежедневных пятиминутках сотрудники обязаны произнести клятву, текст которой поспешил выложить участник паблика в ВК. 
В ВК есть группа, где сотрудники сети «Магнит» обсуждают свои корпоративные мероприятия, делятся наболевшим, советуются по рабочим вопросам. 24 ноября в группе выложили 2 документа. Один из них представлял собой распечатку служебного письма заместителя директора Нижнетагильского филиала сети «Магнит» (АО «Тандер») Александра Березина к директорам магазинов. 
Судя по письму, теперь директорам магазинов вменяется в обязанность проверять наличие распечатки с «Клятвой», которая у каждого сотрудника должна быть при себе, и на пятиминутках перед началом работы произносить хором текст этой самой клятвы. Новый стандарт должен быть введен 24 ноября.
Один из участников паблика в ВК Ринат Булякаев из Ханты-Мансийского автономного округа выложил текст клятвы, распечатанный на обычном листке бумаги. В ней есть много неточностей, грамматических ошибок. Текст клятвы позабавил читателей. В ней, в частности, есть такие пункты: " Клянусь постоянно совершенствовать свои продажные способности и дружелюбное мастерство. " «Клянусь поздороваться, улыбнуться и быстро обслужить покупателя на кассе, дабы не было очередей. Заканчивается клятва словами: „Верность этой присяге клянусь пронести через всю жизнь!“
Клятва работников сети "Магнит"
Подлинность клятвы не подтверждается, но тема для обсуждения вызвала огромный резонанс и ответную реакцию участников паблика. 

Источник: http://fishki.net/2440718-kljatva-rabotnikov-seti-magnit-kljanusy-pozdorovatysja-ulybnutysja-i-bystro-obsluzhity-pokupatelja.html © Fishki.net
★3
13 комментариев
они ее не соблюдают-расстрелять всех!
Страна долбо.бов.
Не поможет магазину клятва, а вот проклятия сотрудников лягут на тех кто это придумал.
avatar
Фишки конечно серьезный источник
avatar
Веня, Поэтому и метка юмор.
Хотя все может быть…
avatar
Клянусь, я бы сразу уволился н*хуй с такой конторы)))
avatar
-Здравствуйте (с улыбкой), рада приветствовать вас в нашем свинарнике! Надеюсь, то протухшее и искусственное дерьмо, которое вы набрали по пути к кассе, вполне соответствует вашему пониманию жизни! Помните, армяне — ваши друзья! Поэтому давайте побыстрее!
avatar
Магнит может заставить своих работников сделать все что угодно. И клятву они произнесут, и на видео еще запишут и отчитаются перед руководством. А все потому что это и называется капитализм.
avatar
Alexander B, еще бы кланялись как в Японии, 30 гр. думаю достаточно для начала!)
avatar
должны все сделать тату лэйбла магазина))))
avatar
«Продажные способности» — это сильно. Сократили бы сразу до одного слова «продажность»…
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн