Блог им. Manystr

Трамп говорит, что кто то мешал его выборам

Интеллектуальные агентства теперь возглавляют «прекрасные люди», говорит Трамп
    Президент провел встречу с В.В. Путиным на экономическом саммите во Вьетнаме

Трамп говорит, что кто то мешал его выборам

Президент США Дональд Трамп беседует с президентом России Владимиром Путиным 11 ноября 2017 года. Фотограф: Михаил Климентьев.

Президент Дональд Трамп снова впал в полемику о том, считает ли он, что Россия вмешивалась в прошлогодние выборы, заявив в воскресенье, что он очень «верит в наши спецслужбы».

Накануне лидер США сказал, что Владимир Путин считает, что он не вмешивался. Оба лидера встретились в кулуарах саммита Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества во Вьетнаме.





«Спецслужбы в настоящее время возглавляют прекрасные люди, я очень верю в свои разведывательные службы», — сказал Трамп в воскресенье журналистам в Ханое. Он сказал, что не хочет «стоять и начинать спорить» с Путиным во время их встречи, добавив, что «очень важно» ладить с Россией, Китаем и другими странами для решения глобальных проблем.

'Принимайтесь за работу'

Трамп о Путине. «Я верю, что нам нужно работать. И я думаю, что все это поняли, услышав ответ. Нам нужно приступить к решению Сирии, Северной Кореи, Украины, проблемы терроризма».

Несмотря на то, что кампания Трампа улучшила отношения с Россией, отношения между двумя врагами холодной войны стали более напряженными в течение его первого года пребывания на посту после того, как США ужесточили санкции в ответ на предполагаемое вмешательство в выборы. Россия ответила дипломатическими выдворками США, и с тех пор обе стороны пытались добиться прогресса по большинству вопросов.

После кратких переговоров во Вьетнаме Трамп и Путин опубликовали совместное заявление, в котором они согласились поддержать политическое примирение в Сирии, сохранив при этом существующие каналы связи двух стран, используемые для борьбы с исламским государством.

«Ненавистники и дураки»

Путин в субботу сказал журналистам, что важно, чтобы оба лидера сели за официальные переговоры по целому ряду вопросов.

«Наши отношения все еще находятся в кризисе», — сказал Путин. «Россия готова перевернуть страницу и двигаться дальше».

Трамп в воскресенье поделился этими чувствами.

«Я чувствую, что наличие России в дружеской позиции, в отличие от того, чтобы всегда сражаться с ними, является активом, а не обязательством», — сказал он журналистам. Ранее он сказал в Твиттере, что только «ненавистники и дураки» не могут видеть выгоды от хороших отношений с Россией.
3 комментария
..  Трамп еще ГОВОРИТ ???
avatar
на фото видно он в отличной форме!
Трам все больше похож на одного белорусского археолога:
«Видимо что-то случилось»


Странно наблюдать, как наши власти всё еще пытаются найти в Трампе хоть каплю любви к Рассее-матушке )))
avatar

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн