Блог им. Manystr

Украина это не интересно

Примерно три года назад. На Украине начался кризис. Кризис связанный с недовольством от украинского народа по поводу привязанности страны и частичной зависимости от Российской Федерации.

Кризис обернулся в массовые протесты, кровопролития и войну.

В то время Украине удалось избавить себя от любого российского вмешательства во внутренние дела. Однако при этом страна потеряла Крым, Донецкую и Луганскую республику.

При дальнейшем решении спорных вопросов, для Украины можно обращать внимание, что сами люди из указанных областей, готовы отдать жизнь, для того, чтобы жить спокойно и самостоятельно вне Украины.

Это постоянное давление на свободу выбора, террор и нарушение демократии общепризнанной на мировом уровне играет против самой страны. При любых попытках вернуть указанные области в состав Украины.

Сейчас видно, что все действия и жизнь Украины после последнего кризиса были ошибкой. Это подтверждает тот факт, что в стране вновь кризис. И опять те же самые народные недовольства.

Однако Украина играет теперь в свою игру. А кризис вызван желанием сменить руководство страны, которое по мнению народа не справляется со своими полномочиями и обязанностями.

Почему на этом фоне вмешиваются Русские это хороший вопрос. Украинцы сейчас ничего не говорят про возврат отделившихся республик. Тогда зачем российские СМИ лезут во внутренние дела страны, не предлагая ничего для Украины?

Это не интересная игра для Российской Федерации. Потому что роль самовыдвиженца и и лидера массовых восстаний взял на себя человек, который по своей идеологической направленности не отличается от нынешнего руководителя страны.

13 комментариев
О каком «самовыдвиженце» Вы говорите? Они даже дышат по счёту раз, два, вдох, выдох.
avatar
DHutor, В этом и вопрос какой нужен новый лидер, чтобы это было по настоящему интригующе?
Тогда зачем российские СМИ лезут во внутренние дела страны, не предлагая ничего для Украины?

Станислав Юрьевич Швецов, А вы каких предложений ждете от России?
avatar
sergik99, В этом вся суть. Когда мы уделяем внимание не нужным вещам, мы попросту тратим свое время! 
сми лезут… автор подлечись! сми освещают в кдобном ключе, а не лезут
avatar
No pain-no gain, ты не комментируй…
вы прям знаток смотрю событий на украине) До 2014 года, России было вообще наплевать че там и как твориться) ни кто ничего не предпринимал и не думал даже вмешиваться. Это кстати и привело к ситуации подобного толка. И было огромной ошибкой. 
avatar
sashka, жесть. Не буду объяснять, что было до 2014 года…
Станислав Юрьевич Швецов, что жесть) у меня недвиж в екб к примеру, крыму и харькове, и я то не знаю что и как было где) ну ну.
avatar
sashka, не общайся с этим дураком )))
sashka, Почему Россия приютила после майдана президента Украины у себя. Сможете правильно ответить, сразу все поймете…
Послушай хохла и сделай всё наоборот.
avatar

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн