Блог им. redbear91

Срочно в номер!!!! Попрошу отнестись с пониманием!

Добрый день уважаемые трейдеры, инвесторы и просто те кто читает этот форум ввиду огромного количества полезной информации, размещаемой здесь. 
Пишу сюда с целью найти людей способных помоч мне в моих начинаниях( пока просто проект в тумане). Появились мысли по созданию ютуб канала с интересным, ориентированным на мужскую часть населения контентом. Мне бы хотелось узнать  мнения других людей о моем проекте, а также найти поддержку. Реально не с кем просто посоветоваться. Надежда только на Смартлаб и людей его читающих. 
Я сам нахожусь в солнечном городе Краснодаре. Более детально расскажу все при личной встрече. Ведь проекты не обсуждают на форумах)
Почта для связи trubacheff_91@mail.ru
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
73
11 комментариев
на мужскую… стриптиз али порно что ли?)
avatar
мужской стриптиз… выступает автор)
Игорь Егоров, увидел что здесь постоянно писюнами меряются и надеется что самого длиннохуего может привлечь в бизнес. советую привлечь ванюту. хоть стабильный заработок будет а то  на чипсах много не заработаешь
avatar
На YouPorn основные соинвесторы по этой теме тусуются.
Тут тоже есть, но не такие активные.
avatar
Вспомнился анекдот на эту тему: Встречаются два друга. Стали интересоваться делами друг-друга.
Один из них говорит: У меня все ок. Дело своё открыл. Развиваюсь. Перспективы большие.
Второй: А что за дело?
Первый: Салон интимных услуг открыл. Прайс нормальный — анал — 1000 рублей, орал — 700 рублей.
Второй: А классика по чём?
Первый: Классики пока нет. Я один работаю :)))))) 
avatar
денег попросить инвестиции что-ли надо? :)
avatar
Евгений, больше нужен трезвый  взгляд со стороны
Георгий Трубачев, так публикуйте. Будет Вам общественное мнение и взгляды со стороны.

Идей куча. Но не все идеи одинаково полезны. И не ради каждой стоит лететь в Краснодар для её обсуждения. ;-)
avatar
идей и мыслей нынче дороже дела в целом) много придется отслюнявить)
avatar
APACHE, отслюнявить совсем не много. больше организационных воросов

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Георгий Трубачев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн