Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает формирование очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз в составе серии первых 1-2 1-2 волн вниз. Если текущее предположение продолжит получать поддержку то, скорее всего цена без существенных откатов продолжит движение по тренду вниз.

Рекомендация: в рамках текущего сценария, рекомендуется удерживать ранее открытые продажи акций с целями в районе 0,0550 – 0,0500, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена сформировала новый максимум, в рамках ранее представленного альтернативного сценария, и не исключено, что после незначительной коррекции локальный рост будет продолжен.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, временно рекомендуется воздержаться от активных действий, до завершения всей модели роста. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка продолжает развитие импульса вверх, который момент принять завершенный вид после формирования нового локального экстремума. Если данное предположение будет верно то, после обновления максимума цена выполнит разворот и войдет в стадию развития первых волн нового тренда вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться обновления максимума и закрепления цены ниже подтверждающего уровня, после чего можно будет начат поиск точек для продажи акций с ближайшими целями в районе 158,00 и ниже.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Аэрофлот

Цена по данным акциям продолжает движение вниз, и вполне вероятно, что текущая тенденция будет продолжена. И хотя варрант с локальным ростом все еще силен, все же закрепление цены ниже критического уровня или ниже нижней горницы нисходящего канала может оказать давление на акции и привести к усилению снижения их стоимости.

Рекомендация: в рамках текущего предположения после завершения локальной коррекции на младших степенях, можно будет продолжить  продажи акций с целями в районе 158,50. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента уверенно продолжает движение вниз, и вполне вероятно, что текущая тенденция будет продолжена. И хотя в рамках основного сценария, после обновления минимума ожидается незначительный отскок вверх, все же не зависимо от выбора локального варианта стоит ожидать продолжения большого тренда вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария  рекомендуется удерживать ранее открытые продажи с целями в районе 10,00 – 5,00, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

8 комментариев
Госпади, ты сегодня просто генератор спама!
Тимофей Мартынов, неее, просто в начале каждого месяца размещаются обзоры старших степеней по всем анализируемым инструментам, поэтому столько много получилось за раз. :)
Алексей Васильев, а можете на в вскидку глянуть ростелеком что там? и чего ожидать
avatar
Стратег, могу, но только завтра с утра, так как сейчас не за рабочим компом.

Напомните мне завтра с утра в любое время, я посмотрю, что там да как. 
Алексей Васильев, доброе утро напоминаю вам про ростелеком
avatar
Стратег, доброе утро! Спасибо, сейчас размещу обзоры, и посмотрю. :)
Стратег, посмотрел на вскидку, там сейчас на старших степенях присутствует два, наиболее вероятных сценария.

1) Развивается диагональ, для завершения которой необходимо обновить локальный низ, после чего может начаться вполне уверенный рост.

2) Развеивается большой треугольник, то есть цена без обновления минимума может возобновить рост, подтверждением чего станет пробой локального критического уровня (на графике горизонтальная пунктирная линия красного цвета).


… примерно такие мысли, но это мысли на вскидку, без проверки волновой структуры на соответствие правилам и нормам. 

Тимофей Мартынов, главное все по существу, по правилам и тематике сайта.
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн