sander

Фрактальный анализ USDCHF, NZDUSD, GOLD

    • 27 февраля 2012, 09:11
    • |
    • sander
  • Еще
Здравствуйте, уважаемые тредеры!

Продолжаю публиковать прогнозы, подготовленные с помощью фрактального генератора FAM Group. Сегодня в выпуске USDCHF, USDNZD, GOLD.

1. Прогноз на 200 пукнтов профита по USDCHF.


Тут фрактальный генератор говорит о вероятном укреплении пары в течение ближайших двух недель. При отсутствии признаков слабости можно входить от уровней 0,898 с двумя целями:
1. 0,9030
2. 0,9172
Стоп и отмена прогноза в случае закрепления пары ниже 0,8950.

2. Прогноз по NZDUSD.


В этом прогнозе я предлагаю понаблюдать за коррекцией до уровня 0,83, а после попробовать в направлении тренда купить пару с целью до 0,85.

3. Супер-прогноз по золоту.


После очень мощного роста золота против доллара будет коррекция. Скорее всего она начнется либо гепом в понедельник, либо после отметки в районе уровня 1795-1800. После этого я ожидаю снижения в район 1740-1730, где будет образована новая база для роста цены. Рост ожидается долгосрочный, с обновлением исторических маскимумов, но прогноз по росту надо будет обновить после окончания коррекции.

Прогнозы по другим парам сейчас не так интересны, буду выкладывать новые по мере поступления.

Информация о принципе работы FAM Generator доступна на сайте компани.
2 комментария
доброе утро. а что думаете про рубль?
avatar
Александр Ярмак, здравствуйте — рубль не анализирую. Думаю все за мировыми индексами — сегодня-завтра коррекция укрпления, а потом опять рост, вплоть до 27,8. Генератор показывал последний раз примерно такую картину.
avatar

теги блога sander

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн