Блог им. Ramil_Ibragimov

Продал остатки биткоина по 4000 и обвалил биткоин.

Продал остатки биткоина по 4000 и обвалил биткоин.
Вчера вечером решил полностью закрыть позицию по биткоину на 4000, все было куплено по 3320, есть ссылка на запись, разместил данные о точке входа публично, а также зафиксировать остатки прибыли. Основную прибыль я фиксировал на 3950, и на 4000 с небольшой дополнительной прибылью полностью закрыл позицию по битку. Ну и естественно, объем выхода был заметен. Хотите увидеть как закрывает позиции Супертрейдер, тогда внимательно смотрите на график.
О ситуации с Г.евым хочу отметить определенную деталь. Оказалось, этот старик намеренно косил под дурачка с вопросами вида: «А что это означает? А что это? А куда дальше? Дальше то что делать тем кто сейчас в биткоине?.. (ан нет, не за судьбу биткоинцев волновался тогда Гу.ев, а о своей личной выгоде)» и т.д. и тому подобное в том же духе.  Тем самым получая всю необходимую информацию о всех движениях в криптовалюте. Таким же способом проводил проверки один мой знакомый из Министерства на старте своей карьеры. Приносят ему на проверке документы, а он с умным видом: «А как это так? А почему?» Хотя ничего не понимал и ему все объясняли и тем самым входил в курс дела. Все приехали, тест драйв закончился.
Поэтому я приостанавливаю писать о движениях биткоина и хочу посмотреть как те, кого описывают зарабатывающими на крипте в неких сайтах, смогут это делать и дальше, но уже без моих статей. Думаю, результат будет ярко выражен. Все движения лонга от 4500 до 4800(+300$), шорта от 4800 до 3600(+1200$), лонга от 3320 до 4000(+680$) я подробно расписал. А дальше сами… своими силами.
https://vk.com/club_ramlcity
Всем успешной торговли и профитов!
7 комментариев
$ $ $ удачные получились сделки )))
avatar
Сегодня готовлю интересную статью о девелоперах и особенностях инвестиций в это направление.
avatar
Ramil_Ibragimov, так ЧТО именно заставило закрыть все лонги?
avatar
S_69, Заставило предстоящая коррекция на 3600.
avatar
по 5 будешь обратно выкупать, биток не продают!
avatar
insighter, Да. )
avatar

теги блога Ramil_Ibragimov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн