Блог им. CyberBot1

Предторговый и послеторговый период. Особенности и нюансы



Канал YouTube. Подписывайтесь)
★2
9 комментариев
«с девяти сорока пяти до без одной секунды десять»

предторговый период на акциях — 9:50-9:59 (когда можно ставить заявки). автор рассуждает дальше о газпроме акции, а не о фьюче, поэтому странно что он  вообще не знает какой предторговый период на акциях, и при этом записывает видео.
avatar
Vanuta, я прекрасно знаю когда МОЖНО выставлять заявки. В данном случае я говорил просто о начале предторгового периода который отмечен на сайте Московской биржи. Более того у меня есть формации по торговле на данном периоде которые отлично работаю. И с чего я должен рассуждать на фьючах? Там нет предторговки.
avatar
Евгений Анохин, предторговый период с 9:50, а не с 9:45. вы реально этого не знали? ну так открыли бы терминал, или у вас нет счета на рынке?
avatar
Vanuta, я знаю когда можно открывать позиции, и вижу что заявки можно ставить с 9.50, еще раз повторю, я говорил не об открытии позиций, а процитировал информацию Московской бирже.
avatar
 в послеторговом периоде можно открыть позиции, не дожидаясь основной сессии

ЭТО КАК?

выключил видео, ибо что-то маловменяемое.
avatar
Vanuta, в данном случае оговорка, речь шла о предторговке. И делается это очень просто. Видимо вы очень далеки от рынка? Я могу показать кучу сделок исполненных именно в этот период. Также сделки, когда я скажем открываю позицию в предыдущий день по неликвиду и крою именно на предторговке! Сначала разберитесь с информацией, а потом критикуйте по существу. А насчет моего опыта можешь посмотреть мои стейтменты на сайте за 5 лет, итоги ЛЧИ, ну и конечно все результаты по просьбе брокерскими отчетами подтверждаю. А у тебя есть стейты?-)
avatar
Евгений Анохин, 
в данном случае оговорка

а может проверять видео перед тем как заливать?
Также сделки, когда я скажем открываю позицию в предыдущий день по неликвиду и крою именно на предторговке!

ну это мы знаем, все татарины так делают. закрытие на хаях, на большом объеме, покупка на послеторговом ауке, продажа сразу же поутру в арсчете на гэп вверх — это и ежу понятно, срабатывает раз из трех на три копейки. только в 9:45 нет еще предторгового аука, запомните на будущее
avatar
Vanuta, хватит твердить насчет 9.45, я прекрасно знаю когда можно выставлять заявки. Так как делаю это довольно часто. еще раз повторю инфа с сайта московской бирже и речь не шла о том что в 9.45 разрешено выставить заявку.
avatar
Евгений Анохин, 
А у тебя есть стейты?-) 

это меня спрашивает человек, который на видео выступает как станислав, а пишет как евгений анохин. раздвоение личности?
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Евгений Анохин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн