Блог им. crazyfoxx

Открытие - закрытие?!

про… открытие… скоро ли… закрытие? хз. но когда в стране дела ну не очень что ли — то крысы бегут первыми (они  молодцы имхо)

так для инфы откуда что ростет:

23 комментария
Первая жирная крыса пошла, Моше Прохоров.
александр мишкер, если б у меня были ярды и активы в рф — я (при всем моем не знании этого прохорова ) — поступил бы так же))
avatar
Владимир Фокс, да. Но эти чуют раньше.
александр мишкер, правильно — ибо у них эта чуйка размером с многомиллиардные активы в РФ)) у меня эта чуйка в разы меньше- и то я «чую» все отчетливее где то дыра в кораблике все же есть))
avatar
Володя все правильно))) Пусть бегут, зачем нам крысы в стране?
avatar
Байкал, дак вместо одних — другие — местные крысы совсем жиром заплывут и нас — мышек поедать начнут)) а я маленький, серенький, защуганенький мышь но жить тоже хочу))
avatar
Байкал, если серьезно то:

когда в моей стране чинушки + силовики начнут балом править со вместно с аллигархами недрообладателями — то мне завидно таким вот Абангенянам и Прохоровым))  

Далее. Если местный «силовик», который ничего кроме жрать и стрелять не умеет, и главное, и не желает,
да в содружестве с его «кумом» — чиновником депутатиком бюджетокрадом, который от царька главного вора получает зарплату-пайку ежемесячно «за молчаливое согласие с партией» размером  таким, что бабушки строившие коммунизм в ссср за всю жизнь не получали, и все это с заявлением о «скрепных» единениях народа и власти, и оба на нефтяных месторождениях кормятся — то яне вольно понимаю что я тоже крыса — но крыса вынужденная местная — но бабки мои им не достанутся ни в раз — пусть «едят» нефтянку пока есть)) трудится на них — этих «эффективных» государственников меня не тянет,
но увы — многие мои родственники все таки вынуждены за «милость богословенного» это выполнять и это — не «вис из хорошо» явно — как минимум не справедливо как максимум — воровство
avatar
Владимир Фокс, может хватит уже эту старую либеральную песню чинуши-силовики, царек-вор. Школотой тупой начинает попахивать от тебя уже.
avatar
Байкал, ты это — выполнил задания то школьные? скоро мама прийдет- спросит ведь))
avatar
Открываха ни куда не денется. Ну да банк в фин холдинге образец того как не надо делать бизнес. Но весь холдинг это очень большая стиральная машина, а белья бабла на ворованного отстирывать много надо. Ну а те люди что зубки на открываху навострили совсем бедные на идеи и умом не уродившиеся. Так что как и с БКС, айти инвест, финамом, по шатают, по гавкают чуть и разбегутся по углам:) 
avatar
Фашист, вы видимо не осознаете ЧЕМ госбанк отличается от Негосбанка)) БКС, Финам, Айти — это ЧАСТНЫЕ конторы ни разу не причастные к «государствообразующим» ни банкам ни тем паче брокерским делам)) не путайте х с редиской — наивный аггитатор
avatar
Владимир Фокс, А причём тут это? Это причина притянута как «на донбассе стрелять не будут, потому что дождь начинается или потому что небо голубое.» Открываха это здоровенная стиральная машина, которая быстро может отстирать необходимый объём грязных денег. Так что проще вычислить организаторов шума и прислать им фото их детей с мутными личностями и сразу всё у всех будет хорошо:)
avatar
Фашист, у вас видимо не полная инфа) у меня она тоже не полная)) но есть еще несколько ПРАЧЕЧНЫХ, имхо)) у эффективного менеджмента страны всегда есть запасные аэродромы, имхо)
avatar
Владимир Фокс, Не, сбер, тинькофф, псб такие объёмы не уволокут. Если открываха расколется, а именно этого хотят, то люди перегоняющие по 5 лярдов каждый квартал начнут отрезать головы. Так что те кто этот шум начали не имеют ни ума ни представлений против чего они попёрли.
avatar
Фашист, вэтэбэ ни как? ;)) самый имхо скрепный из скрепных бангов
вы упорно (почему то??!) приводите в пример хорошие банки — тиня вообще частник частником, псбанк — тоже красивый банк имхо, сбер таким го… ном пачкаться будет? при его и так «первенстве» на рознице и гособоротах?
avatar
Владимир Фокс, ВТБ — ротенберги решили просто пошутить и со счёта ВТБ в дейче банке купили на 5 минут перед закрытием торгов не ликвид на футси на объём 200 млн баксом и через 5 минут продали. Дейче банк возьми и стукани на них. Всплыла схема отмыва бабла. Теперь к ВТБ повышенное внимание всех международных регуляторов. А в открывахе такого и близко не было.
avatar
Фашист, ааа, ну если в этом смысле. тогда согласен
avatar
Открытие — расчетный банк Лукойла, третьего налогоплатильщика нашей страны (после Газпрома и Роснефти). Алекперов и Федун — акционеры банка Открытие — пока они ими являются с Открытием ничего не случится.
avatar
nnnd, ну об этом и речь — ключевое слова вашего комента — "… пока..."  а как известно у нас в нашей стране уродов казнокрадов всех уровней это «ПОКА» частенько так переиодически внезапно происходит)
ну и есть наверное более масштабные причины — например чисто экономические..;))
avatar
nnnd, Расчётный банк это фигня. Они фин отдел весь напрягут и перенесут свои счета на другой банк. Главное это то что открываха может отмыть кучу бабла и исчезновение такой стирально машины очень обидчевые люди организаторам шума не простят.
avatar

пустой пост

название про открытие, а в посте ничего про это, чего вы вообще хотели сказать? и на основе каких данных? 

avatar
Igr, это " к размышлению")) ну и слово ЦРУ и доклад вам не чего не говорят?)) опять же — про «подумать»
avatar
Альфа капитал закрыла лимиты на облигации этих четырех банков («ФК Открытие», «Бина», Московского кредитного банка (МКБ) и Промсвязьбанка) и рекомендует своим клиентам «дистанцироваться от риска, переведя активы к более надежным участникам банковской системы России»
avatar

теги блога Владимир Фокс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн