Блог им. nicetrend

Конторка или еще хуже!? Я про United Traders

    • 14 августа 2017, 21:13
    • |
    • AlYu
  • Еще
Не советую связываться с ними!!! Особенно Derby. Про то как работает их платформа (на реальном счете)  и как они решают проблемы уже писал. 

Сейчас тестирую Derby и вот что вышло:
Зарегистрировался в UT  Chelleneg заплатил $66, начал торговать, 1-й день убыток $40, во-второй + $190. И тут началось… Два дня ловил одну акцию, выставлял лимитки и на третий день с момента открытия рынка более часа не мог совершать сделки, терминал не РАБОТАЛ!!! Конечно же все было упущено. Писал в тех. поддержку, их ответ если коротко — извините! 

Сегодня вошел в акцию было +$70  и на откате меня закрываю в — $16, хотя разница между ценой открытия и максимальной ценой отката составляла 2 цента. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? не успел  (да даже не думал) что надо было скринеть. Решил уже повторить сделку и заскринет, ииииии… тут случается ТОЧЬ В ТОЧЬ как с первой. 

Если эту конторку сравнивать с форексом, тогда лучше форекс, надежней будет).

Ах да, поддержка говорит, что все это прописано в правилах.)))))) И это при жестких условиях для того, что бы хоть что-то получить!!! $50 максим. убыток на день, $500 цель и минимум 10 дней надо от торговать в плюс с прибылью не менее $15. Но если пойдет что-то не так они не отвечают.  


Вот они:
1-я сделка: вход был в short по цене 131,57 стоп 131,72 итог -$16
Конторка или еще хуже!? Я про United Traders

Вторая сделка: ВХОД в Sell

Конторка или еще хуже!? Я про United Traders

ВЫХОД:

Конторка или еще хуже!? Я про United Traders

ВОТ ОТВЕТ С ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ 

Конторка или еще хуже!? Я про United Traders



















★4
33 комментария
Название у пропы буржуйское, а работа осталась совковая.
avatar
AlYu, ты на самом деле думаешь, что задача их конкурсов — найти хорошего трейдера? если бы это было так, они не брали бы денег за участие. я думал, что это очевидные для всех вещи, но оказывается есть еще романтики
генацвале, он всего месяц на сайте еще не знает)))
avatar
Байкал, странно, что он не задал вопрос: «Кому это выгодно?» перед тем как платить за участие
Байкал, Все когда-то начинают)))
avatar
генацвале, Уже ни чего хорошего о них не думаю!!!!
Решил освоить америку, нарвался на них, ознакомился… ну и т.д. Решил, нашел, заплатил, влетел на бабки — Романтика!!!!!!!))))
avatar

AlYu, Всем доброго вечера! Спасибо за ваш эмоциональный отзыв, в трейдинге без этого никуда. Давайте по пунткам — за проблемы с неработающим терминалом я приношу извинения, и деньги за этот челлендж вам вернутся обратно на ваш счет. Что касается вторго пункта — исполнеие по котировке на 2 шага отличающегося от цены на графике — это нормальная работа системы риск-менеджмента на ациях с широким спредом. На реальном счете стоп лоссы срабатывают по котировке, так как на низко ликвидных акциях цена может проходить заничтельные движения без сделок и убыток будет только расти. По поводу сранвения с форексом: содеражть мультирыночную инфраструктуру с очень большим числом контрагентов куда сложнее, чем исполнять все сделки у себя на сервере с одним единственным итсочником данных. 

Остальные коментарии к этому посту не содержат корректной информации, потому в ответах не нуждаются. 

Вишневский Роман, 
И Вам доброго вечера! Деньги мне не нужны!!! Дело не в них!
Сейчас трейдинг для меня как основной источник дохода. И планирую заниматься им не просто как в свободное от работы время. Это я написал, что бы Вы понимали мою серьезность в выборе честного и справедливого брокера.
 
Изначально, Ваша компания мне симпатизировала. Может я конечно и через чур эмоционально высказался, но вот факты.

Американский рынок я только осваиваю и может я не совсем разобрался в конкретной ситуации но дело не в ней, а в совокупности того с чем я столкнулся. 

1-е. я уже участвовав в челлендже FORS, и вылетел из него потому что не сработал стоп и я превысил суточный лимит потери. Тех. поддержка признала, сбой Вашей программы (или терминала).

2-е. На реальном счете  я не мог закрыть позицию с прибылью около $20-$30. Но когда меня закрыли, закрыли всего +$1,75 (это мелочи, но дело опять же не в деньгах).

3-е. это то, что не работал терминал, где я упустил прибыль т.к. цель которую (как многие)  ставил, что бы показать прибыль более $1564 и получить WB.  Условия жесткие и в этом челлендже каждый момент и день на счету.

Поставьте себя на место не как руководителя компании который понимает проблему и решает её, а как начинающий трейдер, который столкнулся с такими проблемами.

Возврат денег обратно на счет, это опять же использовать их только в челлендже. Я их  с большей вероятностью солью, т.к. энтузиазм уже где либо участвовать пропал (все-таки это отнимает время). Поэтому в любом случае они попадут к вам. Спасибо конечно, но они все равно будут Ваши.  

Честно, я бы работал с Вашей компанией, но только после того как у Вы искорените проблемы связанные с терминалом. И будите более честны и порядочны ко всем!!!
avatar
AlYu, Дело всегда в деньгах)
avatar
«так как на низко ликвидных акциях цена может проходить заничтельные движения без сделок..» — что ??? КАК ???
avatar
ICEDONE, ))) как Ванюта писал «где те тысячи трейдеров которым раздали по 50тыщ баксов в управление??? покажите мне хотя бы одного.» До сих пор его топик помню с разоблачением.
avatar
Байкал, а пост про кухню удалили)))видать лавочка купила кой кого)))
avatar
ICEDONE, )))
avatar
мне не нравится у них два пункта:
1. не являются офиц брокером. в случае проблем разговаривать там не с кем. жаловаться тоже некуда.
2. берут за вывод вроде по 10%. как минимум, раньше так было пару лет назад.
avatar
Photon,
 Ахереть комиссия, пока не выводил)))
avatar
 ах да, пункт №3: терминал полное говнище. серьезно. в 21 веке такой терминал позорище.
avatar
Photon, квик зе бест
Не совсем понял в чем вопрос, у вас в стаке спред 20 центов, вас и закрыло по цене офера
как вас туда заносит?
avatar
 купите азбуку у буратины что ли
avatar
Что ж вас так тянет к русским брокерам? Ну это же как прийти в гей сауну, раздеться, пойти в душевую, уронить мыло и наклониться. И потом бежать жаловаться «мне в задницу засадили». Зачем вы туда шли? Есть же зарубежные нормальные брокеры.
avatar
Uncle Ben, Есть же зарубежные нормальные брокеры.

Кто? Посоветуйте. Где без геморроя можно открыть трейдеру из России. Акцент из России не случаен.
avatar
Иван Сидоров, да интерактивные брокеры те же. Чем плохи?
avatar
Которые засадят из за рубежа )))) зато не так обидно
avatar
boris78, вам виднее, я не разбираюсь в засаживании
avatar
Так вам вроде честно написали — «особенности демо-исполнения». Если у вас демо-торговля — чего вы жалуетесь? Или просранные бабки с вас берут реальные? =)
avatar
Какая цель работы с такой конторой? К своему торговому риску добавляете риск их недобросовесности.
Этот риск в Ваших руках. Вы это выбрали. Хотя могли пойти по более консервативному пути.
avatar
Говорят они обучили 30000 мамонтов, ужассс… :)
avatar
 к сведению борцов за правду- любая демо торговля косячит если она не кухонная я с этим столкнулся ещё в Квике когда торговал в 10-12 году на укропской бирже да и на РТС позже когдапоначалу тестировал терминалы так эт обыл ос сертифицированными брокерами универ и арт капитал
avatar

теги блога AlYu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн