Dr_Vas-ka

Этот долгожданный день в одной картинке)))

Этот долгожданный день в одной картинке)))

А как красиво всё сделали. Ещё вчера появились первые намёки на коррекцию по Америке. Почти месяц американский флагманский индекс SP500 был зажат в узком диапазоне. Внутридневная волатильность была не более 1%, что по историческим меркам является рекордом. В узком диапазоне, вблизи исторического максимума, было открыто много коротких позиций, которые накануне были выбиты по стопу. Это является хорошим сигналом на небольшую коррекцию в рамках восходящего тренда. Но в случае пробоя отметки 2420 пунктов риски более глубокой коррекции резко вырастут. Пока это ещё не разворот. Увеличивать шорты буду или выше 2500, или при пробое вниз отметок 2420 и 2400 пунктов. Ну а цели: 2200, или 2100, как пойдёт.

Этот долгожданный день в одной картинке)))

Этот долгожданный день в одной картинке)))



★3
28 комментариев
)))… вот и полегчало малооость ))
avatar
Василий, мы ждали =)

Вы держитесь, там? ©

avatar
в бу чтоле?
avatar
Что выдыхнул? )))
avatar
Sopernik, это ещё не разворот и до целей 2200-2100 ещё далеко. По мне так лучше б на 2500-2550 сходили бы, я бы там шорт увеличил, а так не успел последнюю порцию закинуть.
Василий Олейник, Василий успокойся Ты уже с сипи(без сорказма), вон евро скоро валится начнет, торгуй то, что видится лучше, Ты же стал инвестором по не воле, брат -это же классика.
avatar
посмотрим че вы запоете после 23 августа сего года
avatar
Insider Fx&Others, я как вне темы про 23 августа, а что обещали?
avatar
там уже минус 1 рисует ))
День победы, как он был от нас далёк,
И от шортов тлеет только уголёк,
Были стопы,
avatar
Были стопы, покрасневшие вдали,
Бычий тренд мы нашортили как смогли
avatar
Только эксперт инвестиционного холдинга Финам может писать «этот долгожданный день в одной картинке», не дождавшись закрытия этого дня )) Эх, Василий, Василий… Я на рынке меньше вашего, но быстро и навсегда понял, что при средне- и долгосрочной торговле всегда нужно ждать закрытия дня.
avatar
Рустам, фундаментал сделает своё дело, тут даже говорить не о чем. А то, на чём сейчас падаем, это просто страшилки, которые стали временным поводом.
Пожалуй да… вот теперь можно сипи и пошортить)
avatar
И то постепенно… осторожно и порционно… но локальный разворот нарисовался
avatar
Искренне рад за Василия!
Ждать столько лет снижения...
Он должен быть вознагражден!
avatar
Jedi, полностью поддерживаю. Искренне рада за Василия. Шел против толпы а это стоит много сил..)))
avatar
Jedi, я жду всего 8 месяцев пока ))) тот год на шортах Америки был закрыл в хорошем плюсе!
Василий Олейник, 
Вас интересно слушать… )))
Не нравится, что кошмарите давно, а так интересно
avatar
Фонда вздрогнула от Северной Кореи
avatar
Ну это прилюдия))) тока 
avatar
война не началась и не начнется, а инвесторы бегут как крысы. обычная локальная напряженность.
avatar
очень даже начнется… сейчас обычное очередное  северокорейское ядерное испытание будет расценено как нажатие на спусковой крючок  для превентивного удара  по 20 объектам Кореи… и все… и можно смело зарабатывать свои денежки что бы в январе следующего года подешевке скупать все лакомые  бумажки которые будут на полу валяться.
avatar
lp7, какие цели удара по СК? Это не Ливия, не Ирак, не Афган, не Вьетнам. Северокорейские военные объекты заныканы в горах и пещерах.
avatar
Саша Киреев, цели такие же как в Сирии… по сопкам…
Корея  будет бить по пустому морю, А Штаты по Сопкам -)
Пока они обменяются ударами… Экономика будет пол бумажками устилать акционными… потом скажут неа..  лучше переговоры, Лавров поддакнет  так я давно говорил и начнутся шести сторонние переговоры. Так  и улетит черный  лебледь.
avatar
Текущая ситуация по Кндр всех устраивает. Пиндосы дорого продают оружие и защиту японцам и южнокорейцам. Китай имеет сурового военного союзника и держит его как бульдога на коротком поводке. Россия тоже не против отвлечь ресурсы пиндосов, пусть лучше строят про в Корее чем в Европе.
avatar
Ну теперь заживем )
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн