Блог им. ironic

Тимофей, Тимофей...

То у тебя тут специалисты, то у тебя тут профессионалы, то у тебя тут деньги делают, а потом вдруг бац! — и народный форум...

Тимофей, Тимофей...
Можно же сделать кнопочку «Информативно» или «Уникально» под постом, а не только Тимофей, Тимофей... .

А мы уже тут сами разберёмся, что достижимо на народном форуме, а что недостижимо, раз уж форум стал народным.

Под это дело можно будет запилить много разных «топов» и рейтингов.)
★1
10 комментариев
много кнопочек делать придется
avatar
vito2000, ненужные и неактуальные всегда можно снести, если заранее подумать не  получилось. Никакого криминала нет, а нам развлечение есть.
avatar
… не будет кнопочек… ибо от php отвлекают...
… а во-вторых — вот взять пост про Путина и Навального — что там нажимать? Информативно? Уникально?.. а других кнопочек и не будет… %-)))
avatar
roan, техзадание программеру — и к php!
Указанный пост по умолчанию нарушает устав Смартлаба, что как бы намекает…
avatar
Wasiliew Wasilij, … намекает?.. да оно кричит... 
avatar
roan, тут такое дело… мы все здесь находимся  в «ЖЖ Тимофея». Если у него прорезался «глас в пустыне» по актуальному для него вопросу, он, натурально, имеет самое что ни на есть право высказаться «прямо тут», ну, как дети;) А нам конечно нельзя, иначе мы тут всё уничтожим, для «своих мнений по всем вопросам» у нас есть свои личные вконтактики и фейсбучки.
avatar
Wasiliew Wasilij, … так это и есть один из главных вопросов — этот сайт есть жж-Тимы или все-таки нет?..  ответа нет ни у кого, включая самого Тиму… причем иногда он похоже для себя определяется, а потом опять забывает или просто меняет решение… когнитивный диссонанс какой-то... 
avatar
roan, так ему-то что делать? Заводить 10 аккаунтов по всем сетям? Он всё здесь, всё здесь, и работает, и отдыхает, и дурью мается. Сейчас вот сопли на главную вывесил — отдыхает;)
А нам что делать? Это мы выбираем;) вместо того, чтобы по делу что-нибудь — …
avatar
ХОТ-художественно, оригинально, технично! Пользуйтесь на здоровье!
avatar
KiboR, конечно пригодится, спасибо. Тимофей как-то упускает из виду, что при тысячах просмотрах самых актуальных постов и сотне плюсиков где-то остались не охваченными те самые «45 000 пользователей смартлаба».
avatar

теги блога Wasiliew Wasilij

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн