Блог им. sergeykirichev23

1 августа биткойн разделится на несколько версий

Время подтверждения транзакции в сети Bitcoin постепенно увеличивается. Эксперты считают, что все дело в наплыве участников — система просто не рассчитана на то количество пользователей, которое сейчас в ней работает. Все это может привести к печальным последствиям. Например, биткоины, полученные после нарушения работы сети, могут пропасть из кошелька или стать иным типом криптовалюты, форком (конечно, не самостоятельно), который не будут принимать продавцы и разного рода сервисы. 

Но как только ситуацию удастся разрешить должным образом, все станет на свои места. Время подтверждения транзакции станет прежним. Вот только решений у проблемы может быть несколько. Сейчас сообщество майнеров и пользователей криптовалюты обсуждает такую возможность, как задействование нового протокола работы всей сети. Решение должно найтись до 1 августа этого года. Дата 1 августа — критичная, от того, что произойдет в этот день, будет зависеть будущее Bitcoin. Читать дальше → https://goo.gl/9vA4af
8 комментариев
2100х2=4200 за биточек.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Если форк, то не будет никаких x2, будет слив монет форка из одной цепи в другую, и соотсветсвенно обвал цен на обоих цепочках. Это плохой вариант. Ценник потрясёт очень сильно. Хотя для спекулей это шанс какие выпадают раз в жизни.
avatar
Василий Олейник вчера уже рассказывал про это (после 37-й минуты)

http://smart-lab.ru/blog/409814.php
проблемы МММ тоже начинались с задержки платежей...
ничего в этом мире не меняется)))
avatar
Pringles, «МММ- это финансовая система будущего» «МММ позволяет неработать и иметь столько, сколько нужно каждому»
avatar
ХА-ХА-ХААА! (злобно)
avatar
«Например, биткоины, полученные после нарушения работы сети, могут пропасть из кошелька или стать иным типом криптовалюты»

хм… что за бред идиота понаписан то?
avatar

теги блога Сергей Киричев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн