Блог им. escoman

Ответ для SVSvetlana по USD/JPY



Как вошёл, не спрашивайте. :)
Просто повезло.

Ну, понятно, что теперь можно разглагольствовать, что был ложный выход из  диапазона и для Японского Кукла было достаточно ликвидности, чтобы войти в позу хоть по рынку, хоть как. Но всё это лирика. :)

Импульс вверх пробился. Теперь нужно ждать первой коррекции и входить на пробое W разворота.

Цели как и прежде 270-320 йен за бакс через несколько лет.
По Авантюристу. :)


UPDATE. Кстати, на картинке есть элементы Май-Трейдовской системы. :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    17 | ★2
    24 комментария
    цель поддерживаю
    avatar
    где вы торгуете йеной? на форексе или фьючерсом на какой-то бирже?
    avatar
    Евгений Александрович, не.

    Это чисто забава. Я ж алго-трейдер.
    А это поза на кухне Броко. На небольшом счёте.
    Сармин Алексей (escoman), с такой целью небольшой счет превратится в оччень большой))
    avatar
    SVSvetlana, главное, чтобы Броко не сдох к тому времени. :))
    Сармин Алексей (escoman), Ага, или скажут, что ваша сделка не соответствует пункту 44.78 подраздела 13 регламента и по сему анулируеться! ;)))
    avatar
    madmax, вполне может быть. :)))
    «Как вошёл, не спрашивайте.»
    «на картинке есть элементы Май-Трейдовской системы.»
    примерно так же как майтрейд торговал на лчи? :)))
    avatar
    RusTotalWar, ага. :))
    В беспамятстве. :))))
    будет вам ещё 74, а потом только рост
    avatar
    Шаня, если так, то как раз от 80 туда… Все мы знаем — всё возможно
    avatar
    SVSvetlana, я незнаю откуда но от 74 надо ждать только сигнал на покупку, а сейчас рано вообще ену трогать, она сумашедшая с этими участившимися интервенциями… столько лет не было, а теперь дорвались:)
    avatar
    SVSvetlana, Рост вроде как краткосрочный до 81 (07.08.2011г) посмотри внимательнее
    avatar
    а если на годы то там и 55 тоже не так далеко))
    avatar
    развернётся в конце месяца
    avatar
    Потестил робота на тиковых данных с 20.07.2011 по сегодняшний день. Доходность составила 8000%
    avatar
    Это с 500-м плечом
    avatar
    FluffyCat, на реал ставить буш? :)
    Сармин Алексей (escoman), пока на демку поставил. Будет теперь не тока евро/баксом «торговать».
    avatar
    А вообще мне эта пара не нравится. «Мертвая» она какая-то, не шевелится почти
    avatar
    а я на реале купил по 76.16 =)
    avatar
    fetio, молодец, поздравляю. :)
    вот только сдал рановато, но перезашел \\
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
    Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
    Фото
    Какие акции устойчивее на снижении?
    За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Сармин Алексей (escoman)

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн