Байкал, в *опу гуру, они зарабатывают на видимости, что они успешные. Никто не может научить лучше, чем ты сам себя. Только через опыт. Слушать можно не только гуру, но отфильтровывать надо самому.
мысль хорошая… только автор забыл предупредить публику о том, что для так называемого инвестирования нужно правильно выбрать время и это одна из основ. В целом это очень похоже на то, о чем я говорил на семинаре Цериха.
ссылка в моем профиле кому интересно…
Услышал от автора ролика, что депозит страхует от потери денег — чушь полная. Рубль провалится и это уже можно считать потерей денег. Дальше слушать этого клоуна не хочу
Норникель: отчет за 2025 год вселяет оптимизм, хорошо поработали с расходами и отчитались лучше прогноза, впереди рост прибыли и высокие цены на металлы
Норникель сегодня выпустил отчет за 2025 год
Компания заработала 10 рублей чистой прибыли на 1 акцию (за 1-е полугодие 2025 года было 4...
ссылка в моем профиле кому интересно…