Блог им. ArtemBroker

АФК Система не хочет мировой

АФК «Система» не выступала с предложением мирового урегулирования спора с «Роснефтью». Об этом сообщил председатель госкорпорации Игорь Сечин.

Журналисты попросили главу «Роснефти» оценить перспективы заключения мирового соглашения с АФК «Система». Однако Сечин признался, что в компанию с таким предложением никто не обращался.

Напомним, «Роснефть», «Башнефть» и власти Башкирии подали иск в отношении АФК «Система» и требуют взыскать с компании 170,6 миллиарда рублей. По мнению истцов, такой ущерб был нанесен ответчиков в 2014 году, когда «Система» владела контрольным пакетом акций «Башнефти» и ее дочерней организации.

4 комментария
Может ли это значить, что Системе светит мировая, если они сами того захотят? И если не подают, значит уверены в победе?
Пока пугают, больше и больше..

По факту что = иск был подан не туда… послали в Уфу. Истец обиделся и в 2 раза увеличил иск..

Песочница Дети  Мультики

Трамп спросит у Путина = а что с Системой? Вова скажет все 0 кей мой зарубежный друг… )) Вот будет мультик  про  медведей -)

я пока покупаю ее по 12-13  — будет суд будет риторика там будет понятно..

по крайней мере покупатели будут искать любой повод что бы задрать котировки в июне и июле…
avatar
система выстрелит, вопрос времени
avatar
я вот думаю так 106 прокатило, увеличили до 170… прекрасно но это на бумаге… давайте реальность… ну реал 10 %  от бумаги… вот вам активы на 17 ярдов… вот это реальность по моему… мировой системы и роснефти в итоге цена  системы на 18..  а lp7 на смартлабе плюсиками забросают  за сверхточный прогноз -)) и полляма мне система подарит котировками -))
avatar

теги блога Артем Воробьев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн