Блог им. kbrobotru

Бесплатный аналог TSLAB. WEALTH LAB Урок 21. Экспорт транзакций из файла в QUIK.

Наконец-то перешли к самому важному! Экспорту транзакций непосредственно в QUIK из WEALTH-LAB. Начинаем делать торгового робота. https://www.youtube.com/watch?v=x3hvS7xO3HA

Ставьте пожалуйста плюс за труды и подписывайтесь!
★2
13 комментариев
почему всё таки аналог ТСЛаб?
avatar
vito333, ПОтому что делают одно и тоже
kbrobot.ru, а смысл всего этого огорода? Если бесплатно, то Луа в Квике.
avatar
Евгений, LUA смогут освоить единицы. В LUA Нет тестирования стратегий
kbrobot.ru, вотераз. Купайл и луа самые популярные и простые языки для роботов. И количество бесплатных роботов тому подтверждение.

А вот роботов под велс 4 я даже с гуглом сейчас не найду.

Тестированию Эксель помогает.
avatar
Евгений, Пипец… Ты далек от технологий.  Иди и протестируй сам в экселе, окей?
kbrobot.ru, может быть камрад Евгений и далёк от технологий, но WealthLab+Quik это точно технологический тупик ) закопай обратно. Все эти программы а-ля система черепах писались давным давно, и вся парадигма устарела напрочь. Я не утверждаю, что там совсем нельзя сваять что-то стоящее, но это как с рогатиной на медведя ходить. Если сам как медведь, то щанс есть ))
Zweroboi, Почему то все думаю, что  идея в трейдинге на бирже должна быть супер -пупер мудреной, под идею нужно покупать железо и писать крутой ПО. Поверьте! Это не так! Все намного проще
kbrobot.ru, что, неужели пересечение машек? ) Или насколько проще? Нет тут давно ничего простого, либо годами на график смотреть, либо математикой и программированием заниматься, тоже годами
Zweroboi, Вам нужно купить WEALTH LAB 6. Потому что наложить и прооптимизировать 20 машек на 5 инстурментах за 5 лет не получится  в четверке:)
kbrobot.ru, мне не нужно покупать это барахло, я себе лучше написал ) накладывать надо тысячу машек, а как из них делать модельку это вообще отдельный разговор, этого нет нигде даже в статьях, не говоря уж о софте за деньги. Нарисовать много красивых картинок про прошлое много кто может, а вот модель рынка построить хотя бы приблизительную — увы. И это хорошо, я считаю )
Что в одной программе, что в другой ключевые пункты меню, о которых идёт речь, сейчас отсутствуют, либо находятся в неизвестном месте. Неплохо было б автору их найти и написать об этом.
avatar
MS, Ничего там не изменилось. Пришлите  снимок, где видны изменения

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн