Блог им. AnnaPiter

Кто рано встает, тому бог падает. (Мысли по рынку)

Доброе утро!

Кто рано встает, тому бог падает. (Мысли по рынку)

Говорят кто рано встает, тому бог подает. ;-) Сегодня проверим.  Что касается рынка? Стоит задуматься о вчерашних данных по запасам нефти.

Несмотря на рост запасов, отчет отразил снижение добычи на 24.000 баррелей в сутки. Добавим сюда очередные забастовки на месторождениях в Ливии. И вполне резонно задаться вопросом, так ли обоснованно вчерашнее 4% падение цен на нефть.

Однако, некоторые “СМИ” уже пишут о том, что нефть идет на 20 долларов за баррель. В общем есть, о чем задуматься.

Gbp/Usd — сегодня все мысли только о фунте. Альфа-Форекс, предупредила о том что с 16.00 урезает максимальное плечо в 4 раза. Так что надо быть предельно внимательным. Итоги результатов будут известны ближе к 03.00 ночи по Мск. Соотношение риск/прибыль говорит о том, что фунт лучше покупать независимо от итогов парламентских голосований.  

Euro/Usd – пара вчера вела себя весьма волатильно. Объясняется это утечкой от ЕЦБ, что Марио Драги сегодня понизит прогнозы по инфляции. (Из за снижения цен на нефть). Мне кажется рынок уже отыграл это событие. Скажу что жду сегодня теста 1.1350

В общем, всем желаю удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в    Alfa-Forex.

★1
9 комментариев
а зачем рекламировать альфа-форекс?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, это партнерская ссылка. Пытаюсь заработать на партнерской программе
Аня Маркидонова, и кто, по Вашему, должен слушать прогнозы трейдера, который пытается заработать хотя бы на «партнёрке»? :))))))))
avatar
Turbo Pascal, Как одно другому мешает? Я торгую на ПАММ счете, более того от одного из них предоставляю инвестроский доступ. 

А партнерка как доп доход который я стремлюсь развить. 
ск платят? Аня Маркидонова, 
avatar
Кто рано встает, тот долго премаркета ждет.
avatar
А мне уже фунт показал его сегодня не смотреть даже, 10 утра нет, а уже движухи ))
avatar
Добыча, видимо, не может тоже расти все время. на прошлой неделе она выросла на 22тыс бар в день, на этой неделе сократилась на 24. Суммарно за 2 недели почти без изменений. Но рост буровых не прекращается, значит добыча будет расти. Никуда не денется. Спрос на н/пр упал в пиндосии плюсом ко всему.  В общем, есть ощущение, что не зависимо от всяких там забастовок в Ливии, МЕДВЕДЬ контролирует нефть.
avatar
продавай на слухах, покупай на фактах
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн