Блог им. Mult

Роботы в Альфа Директ.

Привет всем. Хочу узнать есть ли люди кто уже создавал своих роботов в Альфа директ. Какие успехи?
★1
10 комментариев
даже не думай и пытаться. Потеряешь огромное количество времени
avatar
COYOTE, почему вы так считаете? у меня робот не плохой результат показывает…
Mult, напишите пост о том, как вам это удалось, если не сложно. 
Mult, в топике вы спросили про то, кому удалось сделать робота а альфе, а не про то, какую доходность он показывает. Свою систему мне не удалось реализовать по причине сложности. Если ваш робот показывает хороший результат, то от платформы это не зависит. Рад за вас!
avatar
COYOTE, Доброе время суток, Прочитал Ваш комментарий, относительно того, что в новом терминале Альфа директ 4.0 функцией роботов пользоваться бесполезно. 

Дело в том, что я совсем недавно поставил себе ад4 в качестве второго брокера и начал ознакомление с данным функционалом. Но глубоко не вникал и сам ни разу не программист и не технарь.

Если не затруднит, могли бы чуть детальнее пояснить. В принципе мнение человека, который знает для меня будет достаточно, чтобы глаза не ломать над тем, что хорошо работать не будет (заведомо) и время не тратить. Они (альфа) это позиционируют как новый функционал, для наших клиентов и т. и тп.

Мнение хотелось бы послушать, чтобы вопрос решить этот окончательно.

с уважением
avatar
gatling, ниже сообщения верны. 3.5 рабочий, но без ботов. 4.0 сыроват. АД рассматривал бы в самом последнем случае.

avatar
Mult соберёте данные на эту тему, напишите пожалуйста отдельным постом!
как раз недавно смотрел альфадирект, и его форум, в настоящий момент всё сыро, функционал крайне беден. Но зато робота сделать крайне просто. Через годик проверю что добавили.
avatar
пробовал, НО потом отказался — корректно можно протестировать слишком малый отрезок времени 1000 баров, простейшие индюки рисуются не совсем корректно, свои собственные делать там не стал
avatar
создавал в начале времён (моих), простого пробойного робота, два года отработал по > 100% в плюс, третий поменьше, потом стал понемножку сливать. тестировщик для него свой писал. всё это было на 3-й версии АД, потом появилось серверное АПИ, пытался на него переписать. когда 4-ка появилась с её АПИ, очень обрадовался, как оказалось зря. Раньше думал, что 3.5 был, мягко говоря, плохой терминал, после 4-ки понял, что 3.5 — лучший
avatar

теги блога Владимир Шапырин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн