ОПРОС: Платили ли Вы когда-либо деньги за инфоуслуги, связанные с трейдингом?
Да, проходил курсы (онлайн/вживую)
Да, покупал курсы/участвовал в складчинах
Да, подписывался на торговые сигналы/аналитику
Пробовал несколько вышеперечисленных вариантов (или все)
Нет, учился только по бесплатным материалам (бесплатные видео/слитые курсы/книги/и т.д)
Всего проголосовало: 110
+++ плюсаните, чтобы больше людей проголосовало.
Другие опросы:
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.