Блог им. zooeysparks

ОПРОС: Как создавалась Ваша торговая стратегия?

ОПРОС: Как создавалась Ваша торговая стратегия?

Я торгую по своей стратегии, идею которой я придумал сам
Свою ТС я создал путем заимствования самого лучшего из других стратегий
Я торгую по чужой стратегии (обучение/youtube/формы/и т.д)
У меня нет стратегии, я нахожусь в ее поисках/создании
Я торгую по торговым сигналам других людей
Всего проголосовало: 48

Всем привет. Запускаю третий опрос для знакомства с сообществом :) К сожалению лишь 2-3% участников Смарт-лаба принимает участие в голосовании после его просмотра. Это очень и очень мало! Поэтому просьба ко всем не полениться и проголосовать, это анонимно, так что стесняться и бояться нечего ;) Спасибо!

P.S. После опроса напишите в комментарии о своей ТС — будет интересно.
+++ плюсаните, чтобы больше людей проголосовало.

Другие опросы:


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
315
6 комментариев
поставьте плюсик, чтобы больше людей проголосовало. спасибо
А если есть и системы из п. 1  и системы из п. 2, то как голосовать?
avatar
А. Г., На свое усмотрение. Если стратегий много, я бы смотрел каких больше
Вот почитайте 2-а моих поста о ТС.
У меня АТС состоящая из 4-х частей, две из них в свободном доступе.
Покупай низкую волатильность, продавай высокую!
Это ТС основная, так скажем «Взгляд с высоты птичьего полёта»
Очень хорошо показывает глобальные изменения на рынке.
Для этих целей нужно использовать мес. график.
Я использую недельный и дневной.

Взрыв волатильности (День тренда) или простая, но крайне эффективная контртрендовая стратегия!
4-я заключительная часть АТС.

Я использую как импульс, но можно использовать и отдельно как полноценную ТС.

Grad, спасибо. любопытно будет почитать
Я использую свечной анализ, который придуман не мною.Но я использую те его части про которые нет в книгах. Подозреваю что автор не знает свечного анализа?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Игорь Журавлев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн