Блог им. elliotwaveorg

Что ждать от биткоин

В нашем прошлом обзоре, мы ожидали рост цены минимум к 2000, однако движение оказалось куда более динамичным, и мы практически достигли 2800.

Что ждать от биткоин

На графике представлен основной сценарий, и после небольшого восходящего движения к 3000-3200 мы снова вернемся к 1800-1900 , после чего рост продолжится. Альтернативный сценарий предполагает вариант окончания волны (3) и недавняя коррекция была волной (4). Это значит, нас ждет рост к  3700-4000 и  только потом откат на 1900-1700. Долгосрочные перспективы биткоин останутся положительными. Считаем, что во время мирового кризиса, спрос на него только увеличится (как и на другие криптовалюты).

В очередной раз отметим работу сентимента. На максимумах, сообщения о росте можно было услышать буквально везде. Те, кто считал криптовалюту “очередной пирамидой”, вдруг резко увидили в ней большие перспективы. Как обычно бывает в таких ситуациях: произошёл обвал. И хоть он длился короткий период, цена упала почти на 1000. Теперь, можно услышать “настроения” о движении ниже 1000 и т.д. Именно так зарождается бычий тренд.

Более подробно: ELLIOTWAVE.ORG
4 комментария
те всех покупцов 2800 прям сейчас выпустят 
я ставлю на флэт
avatar
А что по рублю-то скажете, уважаемые волны Эллиотта? Нефть 50, а баксорубль на лоях. Что не так?:)
avatar
+++
avatar

теги блога elliotwaveorg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн