Блог им. shortillo

АФК Система-ЛОНГ!

идея — выпуск новых ОМС на чипах от РТИ
★1
14 комментариев
Сейчас в афк вообще-то совсем другие новости рулят рынком...
Но то что компания недооценена согласен…
Евгений Унеговский, про иски я в курсе)) 111 лярдов -это ничто! займут, выплатят и дальше пойдут))
avatar
shortillo, это понятно. Но пока кричат про «второй юкос» и не решится в какую-либо сторону иск цену может колбасить по 10-20% туда сюда вне зависимости от успехов дочек-внучек.
Тем не менее, не смотря на очевидность… недооценёнки, многие хотят её притоптать и еще, и еще… наверное, найдутся и далее продолжить. Но «деревья до неба не растут»....
конечно, тарим…
avatar
вот что пишут ведомости-АФК «Система» в ближайшее время закроет несколько сделок и увеличит банк сельхозземель почти вдвое – до 230 000 га ссылка;https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/05/04/639857-sistema-zemelnii-bank
мне интересна моральная ответственность людей, которые зазывают в лонг в акцию, которая может за ближайшую неделю в два раза сложиться
avatar
Dotvit, здесь две трети чудаки на букву «м». если не больше. анализировать каждый высер жизни не хватит.
avatar
Alexander, обидно, что новички приходя на фонду, сначала набираются «умных» советов от брокеров с их рекомендациями, затем еще здесь. Депо за неделю слил, и до свидания.
avatar
Dotvit, точно.брокеров не слушал-как то они мне не советовали, а здесь наслушался-минус 20% получил.Теперь думаю откуда начать снова.
Андрей Лунеко, начать можно с micex 10, хотя бы риск банкротства эмитента минимизировать. А если не секрет — как минус 20 получили?
avatar
Dotvit, зарегился у брока 16 декабря.В январе по телефону купил СБ газон лук.Опыта не было совсем.В январе числа 20подключил квик и офигел увидев что это такое.Вычитал где то о распадской- на остатки купил.И понеслось все вниз.Пока учился понимать хоть, что-то успел перезайти в СБ и газоне.Дальше все по науке.Лук бал куплен 3440 и 3270 ну далее наверное Вам понятно.Т.е. я нырнул не умея плавать дамал побуду инвестором, а потом буду постигать науку.Виг-вам сказал мне рынок.Теперь осознав, что надо где-то учиться я оказался с почти двумя лямами весь по уши в шлаке под названием распадская.Минус 20-25% депо и кучей информации.Пока перевариваю…
Alexander, 
Согласен, торговля хромает, после прочтения некоторых «эпосов»,  начинаешь сомневаться, — вывод очевиден.
avatar
На долгосрок — однозначный лонг.  При падении докупить еще. Понимаю, что может быть и второй Юкос или ТНК-ВР, главное — что не Enron и не Valeant.
мое мнение по АФК система, никакого лонга пока что
avatar

теги блога S-L is SCKS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн