Блог им. sarmat_

Tesla, дни

Используя метод анализа Тактика Адверза рассматриваю следующий вариант. На кварталах цена пробила ЛТ (линию тренда) МР (модели расширения) с т.4 = т.6. Ближайшая цель на кварталах 554,41:

protoforma.pro

На днях цена тестировала уровень НР 323,66 и не пробив уровень т.5 ушла на пробой НР. В случае пробоя, на это указывают и расчёты Эксперта ТА,  ближайшая цель на днях 348,63 :

protoforma.pro

★1
12 комментариев
Сохраню в избранное. Похихикаю на Новый Год. 
Nikolaevitch Evgeniy, весельчак что ли? Тесла до НГ не доживёт
avatar
Y.Signal, неее, доживет. Вопрос в каком виде.
Y.Signal, Nikolaevitch Evgeniy, весельчаки )))
а топик стартеру — какая разница каким говном (упс тут опасно это слово) торговать, главное что черточки и загагулины рисовать можно )))
avatar
че вы все теслу хороните? у него еще есть солар что-то там… и вообще на свои личные он может свои проекты тянуть так долго, как захочет…
avatar
Прочитал про эту тактику Адверза (полное описание метода)…   Нету у меня слов.
 Автор,  мне  интересно — почему Вы решили использовать эту " тактику". На каком основании ей решили доверять?
 
avatar
SuperMegaTrader, на основании собранной личной статистики отработки задекларированных в методе результатов + фундамент на котором основан метод. 
avatar
Sarmatae, если брать движение, и под него рисовать на истории модели метода, подтверждающие это движение — то, да, работать будет. Как и любые другие «модели» работать будут. 
  «Вручную» тестировали? 
avatar

SuperMegaTrader, правила моделей формализованы поэтому и стало возможным их отрисовывать в автоматическом режиме. А следствия  отработки тестировались, как в ручную так и программно.

avatar
Sarmatae, Skilful разве позволяет подбивать статистику отработки этих моделей на исторических данных?  
avatar

да, это требует дополнительных телодвижений с кодом.

Лучше «проходить» по моделям (как отрисованных программно, так и построенными от руки) в ручную, понятнее становится то что доводит до пользователя данный метод анализа.

avatar

теги блога Sarmatae

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн