Блог им. Alemann

День петербургского инвестора.

    • 15 апреля 2017, 20:02
    • |
    • Alemann
  • Еще
Вкратце, впечатления.
Мероприятие планировалось, практически, на целый день, с 10 утра до 5 вечера. Естественно, я резонно предположил, что с самого утра там делать будет нехрена, и приходить имеет смысл не раньше 11. Несмотря на всю разумность таких предположений, я таки приперся минут на 10 позже 10 часов, очевидно, чтобы очередной раз убедиться в собственной правоте. Они до 11 вообще начать не могли. Народ слонялся по холлу, между стендами различных брокеров. Половина из этих стендов — «Открывашка» — возможно, клиентов маловато, БКС не присутствовал вообще. «Открывашка» таки сделала доброе дело — организовала народу халявный кофепой. И на том спасибо.
Как позже выяснилось, приходить можно было вообще к обеду — первая часть была на редкость занудной. После обеда модератором мероприятия выступил Тимофей, и пошло немного веселее.
ИМХО, мероприятие получилось так себе. Вещающие со сцены головы совсем за п… елись, и заявленного времени для общения в кругу народа не осталось. Вещание тоже, так себе. Интересен был только последний спикер, да Тимофей оживлял происходящее. На место остальных можно было девушек-промоутеров позвать — веселее было бы.
★1
6 комментариев
а как же астрологический прогноз Н.Кащеева? че сказал?

avatar
Smeshinka, Он там что-то говорил, но мне, честно в одно ухо влетело, в другое вылетело. Про астрологию не помню.
avatar
При желании можно было найти интересную тему и собеседника.
avatar
Tagtrader, можно было. Я про вещание со сцены.
avatar
peterburg.moex-nw.com/images/DPI_2017.pdf  согласно этому документу всё как раз и началось в 11. С 10 до 11 была регистрация участников=))) А расписание стендов брокеров на второй странице, в разделе " Мастер-классы" — они то как раз и начали с 10. В общем всё было по расписанию.

Н.Кащеев действительно человек, обладающий искусством усыплять. Еле дождался конца его выступления. Говорил он про блокчейн, 3D-принтеры, возобновляемую энергию и бедную Словению( или Словакию). Были упомянуты 2041 и 2045 года, но в презентации были указаны 2020-2030.

Вторую часть дня тусил в «Спекулятивном слоте». Было много народа, было  интересно и как минимум не скучно. Олейник как всегда украл время у коллег, но даже этот овертайм ему не помог  рассказать всё что он знает=))). Надо добавить, что народ его не отпускал даже после завершения конференции. Не знаю добрался ли он до дома, или всё ещё с кем-то беседует на заснеженных ночных улицах Петербурга =)

теги блога Alemann

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн