Блог им. sarmat_

33 томагавк по цели

Прочитал многие топики по возбудившей всё прогрессивное человечество теме и кроме всего, всего, хотел обратить внимание на возможные ответки, они могут быть такие:

33 томагавк по цели
Но в эпоху ядерного оружия есть риск остаться без победителя и побеждённого и как видно по предыдущей политике США (разного калибра цветные революции) деньгами можно воевать не хуже чем ЯО, подкупаются нужные элиты и далее по копирке.
Есть один момент, часики тикают:
33 томагавк по цели

И кроме всех реакций которые покажут договорной удар это был или нет, будет решение России по сбросу американских трейжирс:

33 томагавк по цели
Обратите внимание на Китай, он за год на ~ 200 ярдов скинул.

По моим расчётам в любом случае вниз:
33 томагавк по цели
15 комментариев
Понятно что США никогда не отдаст этот долг по честному… подкупаются не только элиты, раньше как считалось? в прошлые века? Убивать королей.царей вне поля битвы, считалось очень бесчестным и таких так же убивали их способом… но 

Убийство правителя соседней державы не было чем-то запретным, если смерть приходила к тому на бранном поле. Или в результате ловко организованного дворцового переворота. Бунт черни или смута среди бояр тоже были уважительной причиной – слабому государю или воровитому госодарю которые боялся делиться со с своими гражданами, у которого ближайшие бояре обворовывали население, не дано удержать власть! Остальное же… было невместно.
Слабый это не тот который боится крови, но и тот который слаб на жадность, который со своим окружением обворовывает своё же население… это было и с николаем 2.это было и с коммунистической элитой.это есть и у вовки....

avatar
ПОКА ГОС -МОЖЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ ДОЛГ-ПОКУЙ. пока твоей валютой идут расчеты между гос- ПОКУЙ. Объявит выборочный дефолт-СКИНЕТ ПОД ГРУЗА -и продолжит плыть
avatar
Китай скинул 200 ярдов и… Ничего не произошло. Россия скинет свои 86 ярдов и Америке точно кирдык. Железная логика.
avatar
Big Cash Brother, пока не произошло ;) Если Китай продолжит  скидывать в таком темпе то произойдёт.
avatar
Sarmatae, А кому Китай скинет, цена может упасть раз в 10 и их купят за напечатанные баксы.
avatar
Sarmatae, что значит скинуть и кому? Вы хоть малейшее представление имеете, что такое трэжерис и с чем их едят?
avatar
на всякий случай — на фото самка отвечает заигрывающему самцу (скорее всего, уже отцу ее помета)
avatar
.i., у тигров как у людей:)
avatar
Кирдык вашей америке© 
avatar
Хороший такой долг-жирный! Если бы его попилить на всех Россиян, то сумма получилась бы в одни руки, от 7000000 до 8000000 млн кэсов!
График ОФЗ с прогнозом, запилите, плз
avatar
На графике фига, направленная вверх

avatar
Любители «Скидывания трежерис» обычно не в теме что эти трежаки обычно используются в качестве обеспечения по кредитам. И чтобы их скинуть надо сначала кредиты погасить. А гасить скорее всего нечем.
33 томагавк по цели Эту цифру будут безбоязненно наращивать, потому, что залог в баксах, по всему миру, как на уровне государств, так и в наших депо в баксах, валютных счетах в банках и стеклянных банках.

http://alecsiss.ru



avatar
Спасибо посмеялся. :D :D :D 
Автор падай обратно в салат лицом.
avatar

теги блога Sarmatae

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн