Блог им. Albanetz

Как "жить с рынка"? Открою грааль который под силу многим, если не всем :)

    • 26 марта 2017, 11:53
    • |
    • MOCKBA
  • Еще
Ты заинтересован? Да тут все проще париной репы! Все, что тебе нужно — терпение (которого нет ни у кого) и сложный процент.

Дано
Капитал 30 000 руб.
Задача — жить с рынка :)

Первые 12 месяцев тебе придется сложить зубы на полку и терпеливо ждать почти 100%ой возможности забрать у рынка свои кровные %ы. Ставим задачу — в месяц рубить 50% от капитала на начальную дату отсчета (предположим это 1ое календарное каждого месяца). Предположим что рабочих дней в месяце 22 (чтоб не усложнять — не считаю праздники), то есть в день тебе надо зарабатывать 2.27%… Всего 2.27% КАААРЛ! :))) И через год у тебя на счету окажется кругленькая сумма в размере 3 892 390 рублей!

Причем если ты заработал больше 50% за месяц, ты этот излишек можешь записать себе в расслабон на след месяц :) то есть лишний раз можешь перекрыть пару сомнительных сделок в которые можно и не лезть.

Вот к примеру я, в полете за своей мечтой в виде Мерседеса))) мчу к своей цели на всех парах! Март — около 100%))

Как "жить с рынка"? Открою грааль который под силу многим, если не всем :)



А у меня еще есть неделя! :) Не буду говорить сколько у меня на этом счету, но мне надо горааааздо меньше месяцев чтоб добиться своей цели. И в принципе, следующий месяц я вообще могу курить бамбук, но нет) робот пусть рубит. Ежедневных объемов в нефти (в моем случае), хватит роботу чтоб аппелировать спокойно, без проскальзываний, суммой около 15млн в сделку. Этого мне с лихвой хватит, запаса — вагон и маленькая тележка.

Так что в принципе — не так уж сложно жить с рынка :) Просто нужно чуть терпения и, получив 3% прибыли в день, не печалиться. Сложный процент это как серый кардинал, — его не видно, но он как белаз идет к своей цели))

Всем жизни с рынка! :) а я пойду еще потеребунькаю на мерседес)))

Как "жить с рынка"? Открою грааль который под силу многим, если не всем :)


    ★8
    21 комментарий
    нутыитрейдер, неси зачетку, пятерку поставлю))
    avatar
    Парная репа пареная репа.
    После того как ты за партой не сможешь решать задачи и геометрию и посмотришь как мозги трудятся у меня и на кого для подмоги посматривать.отличницу и двоечников.как оно нервно летает дух пятерки чтоб с ответами сошлось.воя такая жизнь годами в школе днями месяцами.придёт в 9-10 класс на сокращении класса изза техникумов, училищ оттока какой нить сын нефтяника  Воронок Ипалит Матвеевич.троечник дурак ему и этой жизни хватает.и не уважает мозги.окончить он институт и купит в Москве квартиру и напишет сайт я" физик математик.и будет вспоминать гидро кровные мозги уроков  отличников в школе. И все ему будут давать все и вся! пока и его на место не поставят  когда нибудь или никогда
    Ну а как быть если минус за день? На след день уже надо 2 по 2,27 заработать, чтобы по итогу 2 дней работы ты остался только при своих. И тут начинается самое интересно))). Тоесть на 20 торговых дней даже если 10 в минус, а 10 этот минус нагоняем, итог остаёмся в ноль)). При активном интрадее конечно можно выравнять эквити, торгуя по 20-30 сделок с очень короткими стопами. День можно закрывать в плюс. Каждый день. Но это Ж надо впахивать и это подходит только тем кто может не отвлекаясь сидеть за монитором несколько часов. Тоесть основной вид деятельности. Тоесть резюме, жить с рынка можно только, если это основной вид работы. совмещать тут не получится
    avatar
    Charging Bull, 20-30 сделок??? Оо

    У меня максимум 3-4 в день и те «попраздникам». Обычно 2-3
    avatar
    Albanetz, я про стабильность. У меня тоже 1-2. Просто если стоп сработал, то уже сделки должно быть 2 чтобы в плюс выйти. Если второй стоп. То уже 3 сделки)) и если со стопами не задалось, то сделок автоматом становится 3+
    avatar
    Charging Bull, нуу… ээээм… правда, но у меня по стопу это 1 из 10. Ттт
    avatar
    «я человек простой, делаю 3% в день» 
    ))))))))))))поговорим после 5-10 месяцев торговли на реале.
    avatar
    Делать деньги каждый день может позволить себе только жесткий интрадейщик при большом количестве сделок ежедневно.
    avatar
    Красав!
    avatar


    avatar
    интересно здесь +100% а ЛЧИ2016 закрыт в -28%. В чём прикол?
    Николай Мишакин, подгон робота с биржи ice под реалии ММВБ с ее ночной дырой в 10 часов. Да и просто — на лчи еще больше половины — руки, эмоции… В общем лажа) не отрицаю. Пока вроде норм работает. Будем смотреть :)
    avatar
    это все мечты, не более
    avatar
    Напомнило сценку из Клиники.
    — У меня есть 50$, куда посоветуешь их вложить
    — Ну не знаю, может быть в кошелек.
    avatar
    Покупаю по рублю, продаю по три. Вот на эти два процента и живу!
    avatar
    был такой ас Хартманн.
    Он нашел алгоритм.
    Вроде бы и не сложный.
    avatar
    Хороший пост. Так же работаю. Закрываю 3% в день и не торгую. Иногда за пару минут, иногда за пару часов. Короткий тейк, стоп 1 на 10.  Торгую так месяц, счёт + 60%. Правда торгую руками. 3-4 сделки в день. Всем успеха. 
    avatar

    теги блога MOCKBA

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн