Блог им. Javelin

Америка не отменит санкции никогда?

Америка не отменит санкции никогда?

Максимум полгода, пусть Трамп пооботрётся немного.
Через 2 - 3 годика.
Лет через пять, точно.
Санкции нам нипочём.
Через 10 лет, к бабке не ходи.
Санкций ещё не было.
Когда добьются "своего".
Никогда не отменят.
К 2035 стопудово.
Ваш вариант.
Всего проголосовало: 140

Надеюсь, все помнят предысторию ввода санкций против России в 2014 году.
О «полезности» оных мы дискутировать не будем.
Дипломаты и другие службы ведут кропотливую работу по скорейшему их снятию.
Однако постоянный представитель США при ООН Никки Хейли в этот четверг заявила, что санкции в связи с Крымом останутся в силе, пока Россия не выполнит все поставленные условия.
Прошу Вас высказать свое мнение в голосовании или предложите свой вариант.

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
34
11 комментариев
да все ясно с этой темой, хватит ее мусолить - 

отменят, когда Украина сама признает отторжение полуострова… т.е практически никогда.

ослабить могут, когда граница Донбасса с РФ будет передана под контроль ВСУ (ключевой аспект Минска)
avatar
какие санкции? народ чувствует только путинские антисанкции, всем по банану пара сотен чинуш дармоедов которым запретили выезд и активы «там»
pokupashka, действительно — вот если бы родственникам и членам их семей запретили вьезд и владение недвижимостью в Майами-Лондоне… а генералы и так никуда не ездят.
avatar
вот только до наших это не дойдёт никак
avatar
Бобёр, … да все там уже дошло, просто на телевизор этого не скажут… так и будут небылицы городить, любые причем... 
avatar
я за то, чтобы эти санкции были вечно и передавались на наследству их детям и внукам, а также чтобы санкционный список фамилий постоянно расширялся.
мне санкции никак не вредят.
когда путинские санкции против населения страны отменят?

upd. наверное когда друзья путина нажрутся и свалят за бугор
avatar
Еблан медведь и пууу живут хорошо
А что за санкции вообще такие? Это когда еду вместо того чтобы отдать детям давят бульдозерами? Пока путин жив-они и будут еду давить.Людям ее ведь нельзя отдать-на сытый желудок люди думать начнут ведь, куда к примеру деньги из бюджета пропадают.
avatar

Никогда, потому что без преференций у них не работает

Могут видоизменить — Сердюкову в колонии мяса не докладывают. Но санкции будут те или иные. Без них амеры ничто.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога King Schultz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн